Добрый день!
Дочка будет поступать в 1 класс. Хотим в лицей № 144 в класс по программе Интеллект Украины.
Чьи детки там учатся?
Выскажите Ваше мнение об учебе, учителях, оплате
Благодарна за любую инфу
Чьи детки там учатся?
Благодарна за любую инфу
Мы там не учимся ,но т.к. в этом р-не живем и скоро в 1-й класс (через год) -собирала инфу .
Может вам пригодится .
1.Это школа полного дня -без вариантов сидят до 18-00( то есть кружки после школы типа музыкалки исключены).
2.Очень насыщенная программа для продвинутых детей (тестирование в 1-й класс сдают не все)
3.Программа Интеллект Украина -о ней неоднозначные мнения (кто за, кто против).
Короче мы туда не пойдем ( правда у меня мальчик)
Может вам пригодится .
Я бы не советовала эту школу,отношение учителей к ученикам и родителям очень неоднозначное,постоянный запах туалета на 2 этаже где классы для малышей,если интересует класс интелект то он уже до вступительных сфомирован практически, из детей которые занимались в школе на подготовке уже была сформирована отдельная группа из тех кому рекомендовано обучение в классе интелект.
Нет у соседки ребенок ходит на подготовку туда, мы тоже рассматривали эту школу, но после всего что она рассказала поступать туда не будем.за всех учителей она не может сказать, но те которые на подготовке были, ребенка забрали и привели с родителями не общались вообще,зато когда оценки повывешивали вот там родители и узнали что у детей не все гладко (только уже полгода прошло тогда с момента поступления на курсы).Главный критерий подходит ребенок для этой школы или нет это как он на уроках себя проявляет, если руку поднимает будем спрашивать не поднимает не будем внимание обращать на него,у них такой термин есть неактивный.Опять таки воде чисто но запах туалета невозможный стоит,ну и еще много чего рассказывала,все занятия внешкольные т.е на продленке платные и цены за них нереально раздутые просто выкачка денег, я бы в такую школу не отдала.