Солнечный зайчик• 28 марта 2016

Девочки, а какой смысл покупать через СП от 800 грн.? или я чего-то не понимаю

Зашла на сайт Подимум пишет заказ мин по опт. ценам от 800 грн.
А организаторы СП предлагают еще им платить процент 6-10%. Без лоха и жизнь плоха или они покупают еще дешевле???
холециститная• 28 марта 2016
А мне интересно, кто этот страх вообще покупает...

автор Солнечный зайчик • 28 марта 2016
Ответ дляхолециститная

я покупала кожанные ремни, отлично
и чемодан брала
а сумку действительно не очень.
Вам телефонограмма• 28 марта 2016
А теперь сделайте заказ на 1000 грн сами. Заплатите % карт и за доставку к вам новой почтой. Вот как раз и будут эти 6-10%. Мы прям организаторы СП в деньгах ваших купаемся. А еще добавьте покупателей,которые потом получили этот товар и говорят ’а я думала, что у котика цвет глаз голубой будет, а тут черный какой то....мне не нравится. верните деньги.’
Хоть раз сами соберите со своих знакомых( это еще хуже чем от чужих людей), оплатите заказ,уточните по заменам по тем позициям чего нет, оплатите доставку , разберите, упакуйте всем в пакетики......эх...
автор Солнечный зайчик • 28 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма

кому всем? я говорю о заказе себе на сумму от 800 грн? Или Вы мне отправите бесплатно ТК?
Ну ниче се• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

СП собирают не для таких, как Вы, а для тех кто не может осилить всю минималку самостоятельно и ему\ей, например, только носки нужны.
Молчунья• 28 марта 2016
Какие 6-10? я СП собираю только под 20% и не меньше.
Почему не заказывают сами? ну так это надо спрашивать у тех. кто участвует в СП
Мои например не хотят заморачиваться, или человеку нужна 1 единица товара, или еще какие то причины. Но я под 6% даже не подумаю СП собирать.