Ненька наша• 28 марта 2016
Подскажите парикмахера в Оболонском районе
Девочки, подскажите, где в Оболонском районе можно подстричься за умеренную цену? Еще подойдет мастер в районе Контрактовой площали
А то отдавать 150 гривен за подстриженные кончики как-то не хочется
-ChrisTina-• 28 марта 2016
Подстригите кончики за 30. А на форме я бы не экономила. Стрижка у хорошего мастера 3-4 месяца носится
Гладковыбритый шишун• 28 марта 2016
Парикмахерская на Тимошенко, 2г. Мастер Оксана, мне делает очень удачные стрижки.
Ненька наша
• 28 марта 2016
Ответ дляDRS
А хорошего мастера не подскажите?
Просто, прошлым летом мне выхватили клок волос в стрижке ’за 30 грн’, теперь какой-то страх перед парикмахерскими
Ненька наша
• 28 марта 2016
Ответ дляDRS
До 150 - не знаю, 300+ могу
Буду благодарна за контакты
Ненька наша
• 28 марта 2016
Ответ дляDRS
Спасибо, а вы мастера не посоветует, чтобы уже проверенны?
Извините, что так много вопросов
-ChrisTina-• 28 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Извините, что так много вопросов
Смотря какой из 3х вы выберете. У всех мастеров одинаковая квалификация (у более дорогих больше опыта и все) и руки из правильного места. Главное максимально конкретно объясните, что именно хотите и сколько см волос можно срезать.
На Оболонском есть Женя и девушка со светлыми длинными волосами (Аня-Алена-Даша вроде бы), на Тимошенко Саша (в очках, есть еще чуть моложе Саша, с темными волосами) и женщина около 30 с короткой рыжей стрижкой. К ним ходят мои подруги и их смело рекомендую. Но можете выбрать любого мастера. Старший уже чуть дороже. Если в салоне есть младший мастер (стажер), то, арт-директор (стрижка у которого от 2000) стрижет половину и обьясняет нюансы, а стажер достригает и показывает результат. Не пробовала, но видела процесс. Получается прекрасная стрижка за очень бюджетные деньги.
И, если понравится, у них есть академия (кажется на г.Днепра) где можно быть моделью - стрижки бесплатные, окрашивание, ногти, визаж, брови тп - оплата расходников. Если есть 3-4 часа времени, то советую.
Ненька наша
• 28 марта 2016
Ответ дляDRS
Ухты, огромное спасибо за такой подробный ответ)
Ра ру ра ру ра• 12 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3610351.html салон на пр-те Героев Сталинграда, фото 10