сама себе прекрасная• 28 марта 2016

хочу приучить мужа писять сидя

такое вот дело, муж вечно пачкает ободок, надоело. говорю, может ты сидя будешь писять
а он мне, ты что, я ж мужик
конечно, вариант, поставить писсуар, но туалет слишком маленький.
Надоело уже
Вы как-то справляетесь с такими проблемами?
Шопингмонстр• 28 марта 2016
У дураков есть правило одно:
«Чего нам не по вкусу, то - говно!
А тот, который непохож на нас -
дурак, мудак, урод и п*д*р*с!»
На морозе• 28 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мда. А потом плачутся, что мужики в баб превращаются...

Вы знаете о том, что анатомично правильно мужчине писять сидя? Так полностью опорожняется мочевик. Ну правда некоторых мужчин только то, что они это делают стоя, а в остальном...
Вам телефонограмма• 28 марта 2016
Раньше было незаметно - плитка была другая во всех квартирах, где мы жили. В новой квартире сначала на полу была светлая плитка (светло-серая с зернистой фактурой). Ну ничего не замечала. А год назад мы сделали ремонт и поменяли плитку на темно-коричневую, полуглянцевую. Это капец! Все капли видно. Унитаз у меня чистый, ободок муж с сыном не обсыкают. А если обсыкают, то вытирают. Ни разу не видела его мокрым или грязным. А вот на полу вижу - микробрызги. Это из унитаза, струя под давлением, мелкие брызги подлетают и оседают вокруг унитаза.

Если вы не видите следов брызг - это не значит, что их нет. Прожила с мужем 19 лет, сыну 18. Никогда даже не думала, что дело обстоит именно так. Теперь все видно. Муж стал писать сидя. Говорит, так даже лучше. Я не просила, он сам. Видел брызги несколько раз и принял решение ходить сидя. А сын стоя ссыт. Знает, что есть брызги, видит их, но сидя не хочет. Мы ему сказали пару раз, он возмутился: я че, баба? Может, потом жена его переучит.

Не вижу ничего ужасного в том, чтобы дома мужик писал сидя. Они всегда писают сидя, когда срать садятся. Ничего, в баб не превратились.)))
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма

а многим чтоб понять нужны лужи с ниагарского водопада
Наташа1988• 28 марта 2016
А Вы к лотку приучить мужа не хочете??? Я в шоке от того что есть такие люди....
olpinchuk• 28 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
у меня не таких проблем
муж сознательный и дабы я не мыла его ссаки писяет сидя
я сама была удивлена в своё время

У нас аналогично!)))
Шиворот Навыворот• 28 марта 2016
Тему не читала, але мордою у шкоду де насцяв дуже дієва процедура, я вам скажу.
feychik• 28 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
по теме. пускай пару раз вычистит сам туалет, тогда может быть будет сидя писять.

Да, и посуду пусть сам моет, может начнет есть из одноразовой. Бред, а не тема. Ведь все равно же туалет моется, ну немного чаще. Такое впечатление что нужен муж не как личность, а как исполнитель капризов ’я так хочу!!!’. Печально...
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
нет такого слова
Резвая лошадка• 28 марта 2016
Автор, ну вы уж совсем. Пусть за собой убирает просто. Или для него проблема? У моего мужа такой проблемы нет, а вот сын 9-ти лет не всегда попадает, заставляем потом его самого убирать. Сейчас реже такие ’неприятности’ случаются.
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляfeychik

а жена такому мужу нужна как терпила и поломойка
Кастрюлька• 28 марта 2016
Девушки, которые считают ,что если пописает мужик сидя , то сразу становится менее мужественным, а как Вы считаете, если мужик сел ’по большому’ и тут надо еще и пописать......он что встает в это время???? писать сидя дома это нормально! и даже самый меткий мужик все равно нет нет да и встряхнет каплю на ободок! так что сидя - это отличный выход ! а стоя пусть в общественных местах....’самоутверждаются’ )))))
feychik• 28 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

А у Вас в семье, я так понимаю, терпила и поломойка - муж?
Я считаю, что в семье каждый занимается своими обязанностями - Вы же не занимаетесь электо-сантехнически-ремонтными работами и поднятиями тяжестей.
Я себя считаю хозяйкой в доме (муж и сын мне помогают), а Если Вы просто выполняя элементарные обязанности жены и женщины считаете себя ’ терпилой и поломойкой’, то это вдвойне печально, Вам нужно повышать свою самооценку!
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляfeychik

мдаааа
мадам
Цветик-семицветик• 28 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

может не мой а моя?

жар-птица Нюра• 28 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
Автор, по этикету на унитазе всё и все должны делать сидя! мой муж так и делает! А мужиком он должен быть во всем остальном!
Советская нищета навязала такие ’нормы’ во всем цивилизованному мире мужики на унитазе сидят!
Нищета то тут причем?
жар-птица Нюра• 28 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

между прочим, у меня есть уринатор)))
Тогда с Вами все ясно.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Та вы шо?!то есть для вас достаточно чтобы чухан ссал стоя и тогда он мужик?!
А если оно ссыт стоя,но не работает,сидит у жены на шее,то усе норм?!мужик?!
Странные у вас критерии.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Нет именно мой. Или вы считаете что мужики только стоя испражняются?

Ну ИХ мужики может и стоя!а шо?!
Ну подумаешь ляхи обоср@л...зато мужик!
Мужик должен быть могуч и ВОНЮЧ!
жар-птица Нюра• 28 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Ну ИХ мужики может и стоя!а шо?!
Ну подумаешь ляхи обоср@л...зато мужик!
Мужик должен быть могуч и ВОНЮЧ!

жар-птица Нюра• 28 марта 2016
Не представляю,что бы мой муж сидя сц.л.Противно было бы.У меня внук 3 годика,стоя пис.ет,сын научил.Но они у меня все настоящие мужчины,а не сидячие сы..уны.
Чебураха с перцем• 28 марта 2016
мой любит писять сидя....35 лет
Задолбулька• 28 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Не извращайтесь над мужиками!дядя в Германии операцию спецом делал,потому что живот разкормил и мог писять только сидя!Ему постаховке делали,так как писянье сидя ранило его психолог сферу!задумайтесь!

в Германии к психоаналитику бегут если кот пописял в Ваши туфли, потому что это их ранит.. Так что случай с дядей вообще не в ту дугу..
Удачная• 28 марта 2016
Ответ дляМилаЛера
Мне кажется его нужно учить меткости, а не делать это антиприродно. Отдайте его на стрельбу из лука ))))

Бедные европейские мужчины, никому даже в голову не придет природно поссать, как делают постсоветские дикари.
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Нищета то тут причем?
а вы в курсе какие в те времена, далёкие, были писюары? видели может, там дырка в полу
стоя ссали все
Удачная• 28 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

+100
Читаю и волосы шевелятся на голове - такое село совковое у людей в головах.
Удачная• 28 марта 2016
Ответ дляfeychik

Повышать самооценку мытьем запачканных унитазов?????
Мда... у каждого свой путь))))
Мама дорогая.....
Задолбулька• 28 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

это единственный критерий, по которому они мужики? У меня муж Мужчина с большой буквы!!! Так вот дома писает сидя, и не потому что бы не напачкать. а просто ему так удобно. В общественных местах стоя.
feychik• 28 марта 2016
Ответ дляУдачная

Мда... у каждого свой путь))))
Мама дорогая.....

А Вы самоутверждаетесь заставляя мужчин писять сидя?
Удачная• 28 марта 2016
Ответ дляfeychik

да нет... я как-то все больше в профессии и творчестве....
а писают они у меня и сами как европейцы, а не васи в глубокой деревне под кустом