Наивная Хо• 08 июня 2013

Продавец с нулевым рейтингом

Привет! У меня вопрос   - когда вы совершаете сделку с продавцом с нулевым рейтингом, что вы делатете, чтобы обезопасить свои деньги
цена вопроса - 550гр, товар такой, именно с таком объеме, только у нее
у продавца на "клумбе" много позитивных откликов
но сомнения мучают - все таки 550гр - для меня это очень даже деньги
сказать, чтоб высылала, а я потом оплачу, или я даю только аванс? а если продавец не согласиться?
как вы поступаете?
RASPBERRY - 1• 08 июня 2013
Наложенный платеж...

Nikolet@• 08 июня 2013
предложите продавцу отправку товара наложенным платежом, если с товаром всё в порядке думаю он не откажет учитывая стоимость товара.
Каравай-каравай• 08 июня 2013
я как продавец, беру предоплату и высылаю наложенным
RASPBERRY - 1• 08 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Правильно. Предоплату в размере доставки. Чтобы ничего не потерять.
Каравай-каравай• 08 июня 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
именно, научена опытом. Отправляла шубу без предоплаты, шуба не подошла покупателю по размеру. В итоге я оплатила 54грн примерку((
автор Наивная Хо • 08 июня 2013
теперь мне еще объясните, я должна предложить продавцу выслать наложенным платежом
а как это выглядит - я получаю посылку, распаковываю и оплачиваю 550гр кому - на новой почте? или как?
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляbazyuk83
да вы оплачиваете 550грн, пересылку вашей посылки и отправку денег обратно продавцу. при том вам выгодно получить посылку наложкой, прежде чем оплатить её вы имеете право её распаковать и проверить то ли вам прислали, а если вам что то не понравится то вы вправе отказаться забирать посылку.

автор Наивная Хо • 08 июня 2013
спасибо, сейчас буду предлагать продавцу
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляbazyuk83
не за что
polinka.opr• 09 июня 2013
вы лучше подождите пока отзывы появятся
ККсенияе• 11 июня 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Наложенный платеж...
полностью согласна, меня недавно обманули покупала новое, а прислали б/у и рейтинг не 0, перестрахуйтесь наложеным получтся 24грн(за доставку денег), если новой почтой!