Посоветуйте. где купить на Соломенке черного цвета жидкую кожу?
elena_kleine• 28 марта 2016
Жидкая кожа Вам нужна для защиты кожи вокруг ногтя при использовании стемпинга? Если да, то используйте вместо нее клей ПВА. Нанесите вокруг ногтя клей ПВА, когда высохнет клей, и делайте стемпинг или градиент. Потом просто клей легко снимется и пальчик будет чистым.
elena_kleine• 28 марта 2016
Я так понимаю , что я на своей волне, все о ногтях))) Прочитала в интернете, наверное Вам нужно другое, для реставрации кожаных изделий)) Сори