Хитрушка-чекушка• 28 марта 2016

Шарм-эль-Шейх нужна ли виза?

Тульский пряник• 28 марта 2016
нет

Смячиком• 28 марта 2016
да. ее в аэропорту всем ставят ;)
Alina17R• 28 марта 2016
Если вы не планируете покидать территорию синайского полуострова, то виза не нужна до 15 дней и в аэропорту вы ничего не платите. Если вы планируете ехать на экскурсию например на пирамиды, то визу надо купить в аэропорту, стоит 25 долларов.
Лана Тревел• 28 марта 2016
Можно и не платить)звониите,расскажу как)
Alina17R• 28 марта 2016
Ответ дляСмячиком
да. ее в аэропорту всем ставят ;)
Нет, вы пишете не верную информацию.
tourdream• 28 марта 2016
Если не будете выезжать за пределы Синайского полуострова, то можно визу не покупать, а поставить бесплатный ’синайский штамп’.
Барбара_Ириска• 28 марта 2016
Если летите в Шарм до 14 ночей (включительно), то когда прилетаете вы заполняете миграционную карту и на ней нужно написать Онли Синай (анг) и все, проходите на паспортный. Визу можете не покупать, вам просто поставят штампик.
Но при таком условии вы не поедите на экскурсию в Каир.
vinika• 28 марта 2016
бесплатная виза ставится в Шарме, правильно девочки пишут, а вот в Хургаде придется покупать в любом случае, даже если не выезжать на экскурсии