Ду да ду да ду• 28 марта 2016

как научится не реагировать на критику?

Зефирная попка• 28 марта 2016
принять то, что не ошибается только тот, кто ничего не делает
вот и все

былоИпрошло• 28 марта 2016
У вас других проблем нет?
Зефирная попка• 28 марта 2016
и еще
не общайтесь с людьми которые вас унижают и опускают вашу самооценку, общайтесь только с теми кто вас любит и ценит
Ананомчикус• 28 марта 2016
обычно,реагируют,если в критике есть доля правды
Meri 21• 28 марта 2016
ооо... и я не умею слушать критику в свой адрес.
Divinity• 28 марта 2016
Критика бывает разной.Если вам в сотый раз говорят о том,что вы делаете неправильно(работа,например),стоит задуматься.Критику внешнего вида необходимо фильтровать,это не касается Советчицы))) и обсуждения фото,здесь игнор)))Разберитесь какая критика.
автор Ду да ду да ду • 28 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
и еще
а если вы с ними живете? Это родственники
Fox_20• 28 марта 2016
Всегда когда чувствуете, что начинаете нервничать, считайте про себя до десяти :) Мне помогает :)
Зефирная попка• 28 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
смотря что критикуют
говорите что есть то есть
и все

Кима_кепка• 28 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Моя мама всю жизнь меня критиковала. Скандалила с ней по этому поводу. Сейчас с семьёй живём отдельно)) Выход: разъезжайтесь)
Пацака-задирака• 28 марта 2016
Понять, что сколько людей столько и мнений.
а если человек выражает свое мнение не тактично, то просто он не воспитан )
Птица секретарь• 28 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А критика конструктивная или придирки? В этом весь ответ.