Кыся-брыся• 28 марта 2016

Первая водичка для деток. Кипятите или нет? И какую воду покупаете?

Мира всем• 28 марта 2016
Не кипятила, воду ту, что и взрослые пьют - фильтрованную водопроводную.
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2016
первую покупала, ’Малятко’, ее не кипятила естественно. Потом потихоньку начала давать кипяченную, потом обычную после фильтра
автор Кыся-брыся • 28 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

малятко как долго держали открытой после открытия без кипячения?
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

та не заморачивалась особо, не могу ответить. неделю точно. Покупные воды не зацветают, если Вы об этом, не знаю дистиллированная эта вода или стерилизованная, но не портится
Пыхтелка• 28 марта 2016
Давала кипяченную. Покупную никогда не давала. Лет с 2,5 начала пить водопроводную (фильтра нет), вся семья пьет водопроводную
автор Кыся-брыся • 28 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
надеюсь вы не из большого мегаполиса
Пыхтелка• 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
надеюсь вы не из большого мегаполиса

Я из киевского пригорода, у нас считается очень неплохая вода. И еще она очень вкусная.
Все местные жители пьют водопроводную, приезжие - покупную.
автор Кыся-брыся • 28 марта 2016
мы из кране пьем лет 10 уже, только моемся.
Вита_Б• 28 марта 2016
Мы пили ’Малятко’. Неонатолог говорил, что сутки без кипячения ее можно открытую держать, потом уже кипятить все равно. После кипячения были колики, давали только открытую, а ту допивали сами.
Анютка Д.• 28 марта 2016
малятко, бебивита, аквуля даю
для маленького ребенка сутки без кипячения