Кыся-брыся• 28 марта 2016
Первая водичка для деток. Кипятите или нет? И какую воду покупаете?
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2016
первую покупала, ’Малятко’, ее не кипятила естественно. Потом потихоньку начала давать кипяченную, потом обычную после фильтра
Кыся-брыся
• 28 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
малятко как долго держали открытой после открытия без кипячения?
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
та не заморачивалась особо, не могу ответить. неделю точно. Покупные воды не зацветают, если Вы об этом, не знаю дистиллированная эта вода или стерилизованная, но не портится
Пыхтелка• 28 марта 2016
Давала кипяченную. Покупную никогда не давала. Лет с 2,5 начала пить водопроводную (фильтра нет), вся семья пьет водопроводную
Кыся-брыся
• 28 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
надеюсь вы не из большого мегаполиса
Пыхтелка• 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
надеюсь вы не из большого мегаполиса
Я из киевского пригорода, у нас считается очень неплохая вода. И еще она очень вкусная.
Все местные жители пьют водопроводную, приезжие - покупную.