Ще з цiкавого Ко знает, как называется игра, стандартная в самсунге Е330 она была +7 погадаем? +27 Нормально, коли мама або свекруха лізе в астрологію дітей і починає розповідати +11 Невозможно изменить жизнь? +15 Оцените ситуацию. Вы верите в сглаз, родовые программы, проклятия рода? +100 Один вопрос на таро +35 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Летучая мышь задела меня крылом. +15 Скільки років ще буде ця війна? +436 Гадаем на анонимах, на март 2026 +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?4+984 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+656 Нужна работа, мне 40, никуда не берут +291 Ты меня не потянешь+211 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +201 ещё
Сейчас читают! Чувак выкинул с окна вещи жены.+201 Одесса сильно громко? +201 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+196 Чому у украінців така доля?4+184 Конфликты с соседями+101 Нужна работа, мне 40, никуда не берут +81 Хочу быть супер звездой, чтобы от меня в обмороки падали и обожали+81