Все напваки• 1 час назад

Вы больше боитесь услышать плохой диагноз или наоборот беситесь, когда вам

говорят все нормально, а вам явно плохо?
Удачная• 1 час назад
У меня такое было при тревожном расстройстве, плохо, всё болит и сильно, а я всё искала диагнозы, обследовалась.

Дуже дуже вумна• 1 час назад
Второе. Много врачей похуистов. Даже когда идёшь за платно. Глубоко всем пофиг на твое состояние. Провели консультацию назначили то что назначили и досвидос.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляУдачная
А что у Вас болело сильно при тревожном расстройстве?
Удачная• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Спина
Прибираю щодня• 1 час назад
Первое конечно. Из-за стресса может быть очень плохо - спазмы чего угодно, боли, нарушения. Если это не отразилось на анализах и причина не видна на снимках, значит это чистая психосоматика и понятно, что с этим делать.
На границе• 1 час назад
Второе однозначно. 20 лет болею, никто ничего не искал. Нашла с помощью форума и чата GPT аутоиммунное и хроническую болезнь лайма(сдала анализы разумеется в частной лаборатории). Лечить уже поздно
Prervana• 1 час назад
Ну мне тут врачи наванговали вкусняшку в виде Бехтерева, я уже себе морально и сиделку наняла, и матрас противопролежневый купила, когда окончательно на лапы упаду. А МРТ и генетический тест мне дулю скрутили и сказали ’протрузии и артроз, милая, чеши на ЛФК’
Я негодую. Я уже морально подготовилась!

На границе• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Самое любимое это антидепрессанты раньше ВСД и пока, а сейчас ад и тоже пока) Идиоты просто поменяли тактику, ну нельзя же сто лет подряд ставить ВСД
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляPrervana
О, скажите куда на ЛФК пойдёте, если выбрали.
А то мне на днях назначили из-за остеохондроза, сколиоза и каких-то там отростков. Если не выберу что-то другое, останусь в своей же клинике (аксимед), просто у меня отзывов нет на их кинезиологов
Удачная• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У меня вот так было, исключали Бехтерева, ЛФК не помогло, массаж, бассейн не помог. Обезболивающие, противоревматические тоже, уколы были, препараты от мышечного спазма. Спина болела так, что я ночью спать не могла.
Prervana• 58 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Скорее всего в Амбулаторию спины опять. На Кипарисе висеть, ВКТ курсом.
Гравіцапа• 57 минут назад
Ответ дляPrervana
Спасибо, погуглю
Prervana• 56 минут назад
Ответ дляУдачная
Жму руку обнимаю. Меня ревмоксикам взял и миорелаксант еще сверху. Но это ж временный эффект
Solnceya• 28 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Жёстко плюсуюсь. 2 раза чуть не умерла из-за наплевательского отношения врачей... В реанимации потом откачивали...
Сейчас есть ощущение, что так глубоко пофиг им, что пора самим учиться операции себе и близким делать