Доставучая• 28 марта 2016
Почему в турагенстве Подорож у мрії и Аквариум путевок, одинаковые цены?
и
руки_Крюги• 28 марта 2016
Пакетники? Потому что продают туры от одного туроператора. Цена отличается только в том случае если турагентмтво сознательно снижает свою маржу
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2016
А так и должно быть вообще то, цена у всех одинаковая, вот только не все этому следуют.
цены на пакетные туры определяют туроператоры ,причем на один и тот же отель цены у туроператоров могут быть разные!мы,турагенты,являемся посредниками между туроператорами и туристами-и предлагаем туры по цене не выше!!! чем на официальном сайте туроператора! а вот насколько ниже могут предложить-это на совести каждого турагентства)