Мюллерная• 28 марта 2016

Мошенница на кидстаффе ?

Здравствуйте заказала босоножки на кидстаффе в обьявлении было сказано что новые . Рейтенг у продавца не очень но все же я решилась и цена недорогая и уступили . Продавец отвечяла на все вопросы очень быстро и вежливо , добавила в покупатели . После проплаты мне все выслала но то что я получила это просто кошмар Б/У хлам да еще и в черный список меня добавила . Теперь даже написать ей не могу . Вот этот продавец Аленушка https://www.kidstaff.com.ua/user-818388.html
советский цирк• 28 марта 2016
вы в гостевой можете ей написать все что о ней думаете!

Кофр для ноги• 28 марта 2016
Покажите, что прислали
автор Мюллерная • 28 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
Я уже там написала
Таракашечка• 28 марта 2016
там гостевая ’ мама дорогая’...вы читали отзывы?)
советский цирк• 28 марта 2016
а как вы могли у нее заказать..гостевая не смутила???я отзывы у нее в гостевой прочитала....и не заказала б у такого продавца...
Irina898989• 28 марта 2016
пишите админу
Кружите меня,кружите• 28 марта 2016
гостеваяяяяя
автор Мюллерная • 28 марта 2016
Я даже не подумала что пришлет совсем не то , такая адекватная по переписке
kisulyaPRO• 28 марта 2016
Вы серьезно? Как говориться, без л*ха и жизнь плоха. Ни разу не сочувствую автору, и всем, кто покупает у этой особы. Решилась она. Так, а Вы сколько решались? Чем мотивировали свое решение, если даже отзывы было сложно почитать. Больше всего удивляет, что негативных отзывов много, но они всё дополняются. Просто забей. Люди живут в альтернативной реальности.

Жертва интернета• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная
Так в гостевой так и написано:быстро,четко отвечает на сообщения,приятная,адекватная в общении,а результат один-люди получали хлам!
100pudov• 28 марта 2016
пора сделать в гостевой какие-то предупреждающие знаки, что отзыв отрицательный
автор Мюллерная • 28 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
Покажите, что прислали
А вот мои ’ босоножки на платформе хит 2015 ’
100pudov• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная

платформа, видать, стерлась от продолжительной носки
Завтра не пью• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная
Я уже там написала
Так у нее там куча негатива
Тауъ• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная

засранка
Divinity• 28 марта 2016
Автор,сочувствую.Админов подключайте.
Маруська Му• 28 марта 2016
Автор а где были Ваши глазоньки когда собирались покупать? Вы гостевую ее видали? Там же мрак просто, причем здесь мило общалась с вами, мошенники часто такими милыми и бывают что по Вашему она вам хамить должна была? Ей же нужно к вам подход найти и сбагрить барахло свое, ладно бы в гостевой вас не предупреждали, так до вас не один случай был аналогичный, думали вам повезет, шары захотели, теперь вините только себя
Маруська Му• 28 марта 2016
Ответ для100pudov

Пора просто глаза открывать и читать внимательно, а не надеяться на чудо и на милое общение
автор Мюллерная • 28 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы знаете думала что повезет , люди всякие бывают и всем не угодиш , а получилось вот так . Там моделька была неплохая , вот и ’кинуло меня ’

Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная

Автор, а сколько вы заплатили за сей эксклюзифф?
natasha matvienko• 28 марта 2016
а гостевая у нее мрак , нужно наложкой было заказыать , у такого продавца бы не купила
автор Мюллерная • 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

137 грн.
natasha matvienko• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная

сочувствую автор, а должны были прийти на платформе и сколько заплатили за этот эксклюзив
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная
137 грн.

жесть, выглядят как дешевка с привоза, еще и с отпечатками грязных ног. Очень сочувствую!
Вот как таких сволочных продавцов проучить? Чтобы неповадно было?
Маруська Му• 28 марта 2016
Ответ дляМюллерная

Вы подумали что все 7 человек до вас которые делали покупки у вашего продавца все ошибались и это была чистая случайность?Я согласна что все люди разные и бывает что не угодишь покупателю в чем то- не так отвечал, не понравилось, не во время дал номерок,но у вашего продавца все отзывы про обман, всем она втюхала под видом нового барахло,всех она нагло обманула,а как она отвечает тем обманутым покупателям , вас это не смутило-хамка редкостная, вы не умеете анализировать?Я если замечу хоть один подобный отзыв лучше обойду стороной и не куплю у такого продавца, чем рисковать а после такие темы создавать-вы виноваты сами, вы так сказать осознанно сделали покупку у такой обманщицы, хотя вы были предупреждены другими людьми
Маруська Му• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Я согласна что таким продавцам здесь не место, но скажите для чего отзывы пишутся в гостевой, для красоты или все таки предупредить следующих жертв?Ее 7 человек предупреждало, человек не поверил, теперь кто ей доктор?
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Да есть люди такие, простодушные и наивные, жалко их(((
А еще есть новички на сайте, которые про отзывы ни сном ни духом
natasha matvienko• 28 марта 2016
да и все объявления у нее все на разном фоне, как будто в разных помещениях, и не могут действительно все 7 покупателей до Вас быть не довольны
Маруська Му• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ну автор темы вроде как не новичок здесь-с 12 года, пора бы уже научится хотя бы отзывы читать и анализировать, я понимаю что ни кто не застрахован от таких случаев, ну ладно отзывов бы не было или один хотя бы, а когда гостевая один мрак и негативов куча то извините, это уже какой то мазохизм прямо
автор Мюллерная • 28 марта 2016
Всем большое спасибо за поддержку и поучения в следующий раз буду смотреть в оба .