Я тут Живу• 28 марта 2016

Подарок ко дню рождения

Девочки, добрый вечер, меня и мою семью пригласили на ДР.
Дети учатся вместе в 1 классе. День рождения у мамы одноклассницы. Мы дружим, дети дружат.
Формат празднования - загородный ресторан весьма хорошего уровня.
На детских днях рождениях друг у друга были, а вот среди родителей - это первое приглашение.
Если честно, я не знаю, что подарить. Эта девушка (мама, у которой др) мне приятна, как человек, и хочется порадовать. Но и в быт не лезть (типа, кастрюль)))
Посоветуйте, что такого можно подарить, чтобы вежливо, утонченно, от души и красиво. Если ничего не надумаю, конечно, буду бродить в ТЦ)))
Зубная фея• 28 марта 2016
Конверт или сертификат в приличный магазин, и флауэр бокс.
Зубачистка• 28 марта 2016
Ответ дляЗубная фея

Сертификат - отличный вариант, если не хотите дарить деньги.
А то из подарков... Бытовое не то, косметику не подарите, тк можете не угадать, одежку тоже, тк я так поняла не на столько близко обшаетесь.
Рассказница• 28 марта 2016
Посмотрите что-нибудь в декоре для кв, там много интересных вещей.