Мамочки, подскажите,что эффективно при раздраженной коже у ребенка, аллергическом высыпании? Мустела стелатопия эмульсия-бальзам или А-Дерма молочно Экзомега?
Весотехник• 28 марта 2016
а я пользовалась А-Дерма Экзомега, очень довольна.
у Экзомега в составе есть экстракт Овса Реальба, этот сорт отобран из многих сортов.
да и в принципе, овес - это общеизвестное средство для кожи, которое успокаивает и снимает воспаления
у Экзомега в составе есть экстракт Овса Реальба, этот сорт отобран из многих сортов.
да и в принципе, овес - это общеизвестное средство для кожи, которое успокаивает и снимает воспаления
Весотехник• 28 марта 2016
автор, даю ссылку на сайт Атопик.ру, ветка ’косметика’, там много инфы и отзывов, побродите))
И мы Мустеллой Стелатопия пользовались, были раздражения на коже, скорее всего на стиральный порошок аллергическая реакция, один педиатр даже назначила гормональную мазь, со второго применения старо гораздо лучше, буквально за два-три дня практически все сошло. Сейчас периодически пользуемся, я очень довольна, он очень хорошо еще сухость кожи снимает, шелкшения
Непостоянная постоянность• 28 марта 2016
Мы много чего перепробовали, ребенок атопик. И экзодерму в том числе. Особо не видела улучшений. Потом села читать составы всех аналогичных кремов и мустелла мне показался идеальным. Купила его, результат через 2 дня был прямо волшебным)) Уже год только им и пользуемся. Но у нас именно очень сухая, склонная к трещинам и жутким покраснения кожа щек. Может при других проблемах поможет что то другое. Все индивидуально, как я заметила по отзывам) кому то и топикрема с головой хватает)
Язвочка• 28 марта 2016
нам а дерма лучше всех понравился,а на мустеллу стелатопию у нас проявился еще больше дерматит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу