Ежик Хрюха• 29 марта 2016
Обувь Карримор (детские кроссовки),кто носит?
Легкие,нет ли запаха клея или другого чего-то?Как они вообще эти кросы по качеству?
Светатусик• 29 марта 2016
Стыдно признаться, но а я о такой даже и не слышала. Мы в последнее время покупаем Nike Air Max мне они очень нравятся. В них очень удобно ножке и плюс они красиво смотрятся на ребенке. Вообщем я от них в восторге . А где вы покупаете обувь Карримор?