Annarybka• 29 марта 2016

Посоветуйте воду в бутылях для дома

Добрый день.
Хотим заказать воду в бутылях(для питья и приготовления пищи), но не знаем на какой марке остановить выбор.
Думаем заказать фирмы CLEARWATER чистая вода, или вы посоветуйте какую заказываете.
Еще подскажите какая фирма предоставляет воду насыщенную кислородом в бутылях по доступным ценам, нашла пока только "Питьевая артезианская вода «Кристальная-природная» обогащенная кислородом" но цена 160 грн за 1 бутыль, это дорого.
Сосулька• 29 марта 2016
Дешевле поставить осмос. Один раз потратите деньги, но потом не будете привязаны к доставкам и суммам.
sergeifrost• 29 марта 2016
мы когда воду выбирали в бутылях, прошлись по друзьям, попробовали и выбрали исключительно по вкусу.
Там-тарарам• 29 марта 2016
мы много лет заказываем аляску
автор Annarybka • 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost

Так какую вы выбрали?
АфродитаПетровна• 29 марта 2016
Заказываю ’Аляску’ уже несколько лет в ИДС Аква Сервис. Они еще Моршинскую доставляют, но она только в 6-ти литровых бутлях.
НуКаНаКа• 29 марта 2016
Ого 160/ 20 литров ?
Мы Аляску заказываем за 45 грн бутыль . Она что плохая за такую цену ?
sergeifrost• 29 марта 2016
Ответ дляAnnarybka

Так какую вы выбрали?
У Вас такую заказать наверное невозможно. ’Изумруд’ местная наша, максимальная очистка.
sergeifrost• 29 марта 2016
~30 грн/19 литров. довольны
автор Annarybka • 29 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ого 160/ 20 литров ?

А Аляска за 45 грн тоже насыщенная кислородом идет или обычная? У CLEARWATER чистая вода обычная тоже по 45 грн(если береш 6 бутылей).
nadiuko• 29 марта 2016
Ответ дляAnnarybka

Я бы посоветовала Аквамаркет,там много видов воды,я остановилась на Оазис.Еще с серебром нравится,но дороже,по 60 грн,кажется.Посмотрите на сайте у них.
Слава Українi• 29 марта 2016
Небесна крыныця. Киев. Пьем уже лет 6 ее. 45грн.
автор Annarybka • 29 марта 2016
Ответ дляnadiuko

Да, я смотрела их сайт, заказываем у них йодированную воду Йодо.
CLEARWATER чистая вода больше нравится, но ее на аквамаркете нет.
Хотелось бы прочитать отзыв об CLEARWATER чистая вода, стоит или не стоит ее брать?
75В• 29 марта 2016
Раньше брали Аляску, но сейчас она 59 грн /бутыль (Киев). Нам сейчас нравится Оазис из Аквамаркета и выбор у них вод очень большой.
TorreTer• 29 марта 2016
3 роки тому працювала деякий час на одного з ’виробників’ води. Коли вибираєте запитуйте, чи це артезіанська і чи підлягає очищенню методом зворотнього осмосу. Вам пропонуватимуть з осмосом - не беріть - це мертва вода. повністю видалено все і домішують штучно мінерали. Кращий варіант, коли очищують артезіанську і просто бутлі стерилізують озоном. В час праці в компанії дали хороший курс по воді, тому зараз можу принаймі знати, що краще моя неочищена з власної свердловини, ніж покупна зі зворотнім осмосом.... Вам вибирати. В неті багато є інф. по компаніях, передзвоніть, поспілкуйтеся...
Цыпка• 29 марта 2016
Заказывал Оазис в Аквамаркет
Мне нравится!
ОхиИВздохи• 29 марта 2016
Ответ дляTorreTer

спасибо очень позновательно
Barkovska• 29 марта 2016
Мы заказываем Хвиля Здоров´я. Нормальная вода, при кипячении никакого осадка нет, накипи тоже. Нравится то что, доставка в день заказа, и в удобное для Вас время.
Пару лет назад заказывали Чистую Воду, брали йодированную, фторированную и обычную. Никакой разницы не вижу. И мне не понравилось что у Чистой Воды доставка на след. день и только когда удобно им.
Barkovska• 29 марта 2016
И еще, можете сходить на экскурсию в компанию Чистая Вода, посмотрите весь процесс ))
автор Annarybka • 29 марта 2016
Сейчас прочитала на сайте аквамаркет их предложения по воде, тоже есть варианты которые понравились: берегиня(йодована), татьяна, 811, срібна(насыщенная кислородом+обработка серебром) и весна. Может кто этой водой пользуется ? Как они вам?
Булку Дай• 29 марта 2016
из крана