Алиса в стране Советчица• 29 марта 2016

Что у вас сегодня будет на завтрак? Чем кормите семью?

ничего в голову не приходит, а осталось полчаса.
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2016
Гречка с сахаром и маслом
Или сварите макароны с маслом и сахаром - быстрее
Чижик Пижик• 29 марта 2016
Овсянка,сэээр.) с клубникой перетертой с сахаром.
Без комплексов• 29 марта 2016
Овсянка
Омлетик• 29 марта 2016
Сыну домашний творог с малинкой!дочка бутер с вар колбаской и кофе с молоком!Я стакан воды,а на работе уже завтрак
Плюшевая дыба• 29 марта 2016
У меня салат (салатный микс, помидоры, перец, пармезан, кедровые орешки) и запеченная куриная грудка.
У дочки кашка-размазня, она сейчас болеет.
Муж в отъезде
No problems• 29 марта 2016
у меня оладьи со сметаной и абрикосовым вареньем и чай это мужу
а дочке -сарделька и булочка с маслом и сыром и чай,она оладьи утром не может
сейчас буду жарить -7 мин и готовы!
Шиворот Навыворот• 29 марта 2016
Всегда один и тот же,это как энерджайзер мой.Кофе в зернах с молоком,тост с маслом и сыром.Муж не завтракает никогда,только кофе пьет.Старшая не завтракает перед школой,кушает в школе,там кормят хорошо.Младшая пирожок с вишнями и компот перед школой.Ничего не готовлю)))
КликОЛЬКА• 29 марта 2016
Омлет
bejalla• 29 марта 2016
Если рабочий день-только кофе,в выходные муж-бутер,сын-кашу молочную. Пожартеияичко в кусочке батона,омлет с беконом.
Айболитная• 29 марта 2016
У нас всегда полноценный завтрак.
Сыну вермишелька и кусочек кролика, мужу перцы фаршированные.
Решка7777• 29 марта 2016
Домашний творог со сметаной, малиной с сахаром, детям молочный кисель, нам эспрессо
Неновая почта• 29 марта 2016
Детям - бананоаое пюре под овсянкой. Мне - сырники. В мужа за все время завтрак впихнуть не удавалось))
Кидстаффовна• 29 марта 2016
Муж не завтракает, воду выпил и пошел. У меня завтрак часов в 10, кофе с бутербродом
Старшая перед школой выпивает стакан воды и маленький питьевой йогурт. Младшие проснутся попозже, у них будет кашка как всегда. На выходных все дети едят молочную кашу, это без вариантов
У кого такое было• 29 марта 2016
Муж - овсянка с вареньем и кофе с молоком
Я - черный кофе и шоколадные конфетки
Чумачечая Весна• 29 марта 2016
Спагетти с фаршем, блины с корицей и яблоком, чай.
lesik.sivachenko• 29 марта 2016
Творог с бананом и кексы с изюмом
Я в дамках• 29 марта 2016
У меня рулет из лаваша с творогом и кофе.На работе еще чашкой кофе догонюсь, иначе буду весь день засыпать.
Dietolog_Kiev• 29 марта 2016
День тренировки. Поэтому овсяная каша с шоколадным протеином. Все это полито ряженкой 2,6%, щедро посыпано кунжутом и грецкими орешками. :)

Детский завтрак стандартный — омлет с хлебом и сыром.
Мужской такой же типовой — нешлифованный рис с салатом и отварной курочкой.
Простецкая• 29 марта 2016
Каша из цельнозерновой овсяной крупы, паровые рыбные котлеты и салаты из морской капусты и редиски.
я Кукарача• 29 марта 2016
ничего. ребенок в школе ест, взрослые не завтракают. максимум - кофе-чай без сахара
Скромняшка• 29 марта 2016
макароны с колбасками гриль.
автор Алиса в стране Советчица • 29 марта 2016
Ответ дляDietolog_Kiev

и когда вы это все готовите, с утра? омлет, рис, салат, курочку варите? Или с вечера мужу готовите?
tasikoshenka• 29 марта 2016
Омлет паровой для детей и мужа, у меня бутер из хлеба цельнозернового с икрой мойвы+кофе.
Запасная спина• 29 марта 2016
Свежевыжатый сок с яблок, моркови, апельсина, салат с морской капусты, омлет
Чаюри• 29 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Курочку кинул с вечера в кастрюлю и все, рис в мульте, салат только нарубить. Что там готовить то?
Ответ дляЧаюри
с утра даже это лень делать, а вы героини )
Ответ дляЧаюри
мой вчерашнее не будет есть (
Чаюри• 29 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мой вчерашнее не будет есть (
Это у Вас муж балувана Галя
Ответ дляЧаюри
Это у Вас муж балувана Галя
раньше был нормальный, потом стал хорошо зарабатывать и появилась эта фишка.