Люда Людоедова• 29 марта 2016

А по каким параметрам выбираете спорт. костюм для первоклашки?

Вот немного задумалась. Спорт костюм должен быть из натуральной ткани? Или такая ткань очень мнется, ведь очень редко какие детки аккуратно складывают вещи, а в основном все запихивают не глядя. Или лучше купить из плащевки? Нужен ли капюшон? Поделитесь пожалуйста вашим опытом и, если возможно, конкретными ссылками. Спасибо.
Печенюшка• 29 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
по-моєму для хорошого відведення вологи головне купити спеціальну спортивну футболку. Навряд чи дитина за максимум 30 хв фізкультури спітніє настільки, що штани будуть мокрі - для штанів 20-40 відсотків синтетики цілком достатньо.

Для отведения влаги достаточно 30-40% ситнтетики в составе, даже термобелье большая часть имеет такой процент. штаны да. ноги мокреют в последнюю очередь

Печенюшка• 29 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у нас в школе при теплой погоде дети на стадионе.. костюмы из 100%полиэстера продуваются и реб. холодно-этот вариант только для спортзала или стадион+бег..
одеваются в основном футболка+штаны, кофта должна быть на всяк.сл.- пока дети не разогрелись им тоже прохладно в огромном зале, удобнее без капюшона, но это на любителя

У меня для холодной ветренной погоды на стадионе сентябрь/май и холодной зимы спортзала есть сменка - худи с капюшоном теплая (толстовка с начесом) и штаны с начесом.
Начальник Анонимов• 29 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

спортивні футболки які мені траплялися були або 100 відсотків поліестер, або суміш хлопка з поліестером. В ’хлопкових’ трикотажних спортивних штанів як правило склад хлопок/поліестер у співвідношенні від 60/40 до 80/20. По-моєму стандартній дитині цього більш ніж достатньо, якщо дитина сильно пітніє то можна спеціальну футболку купити, не обов’язково одягатися в скрипучий поліестер від макушки до п’ят.
Печенюшка• 29 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Ну понятно, все от ситуации зависит. Мой носит футболки и регалны 100% хб на физру, все руки не доходят взять ему спортивную футболку, да и недешевые они :( Просто каждый день меняю ему в рюкзаке со спорт. формой футболку или реглан на сухие. т.к. всегда мокрые. Если бы ходил на футбол, к примеру, там бы их гоняли сильно, тогда бы точно взяла именно спорт. форму футболка и шорты специальные.
А спортивные костюмы очень часто с начесом хб 100% встречаются
Начальник Анонимов• 29 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

спортивні футболки подивіться в h&m, там вони не дорогі і часто бувають акції. Я племіннику якось по 1 фунту купила.
Спортивні костюми бувають різні звичайно, 100проц хлопок частіше трапляється в костюмах в яких призначення щоденний одяг (а не спортивний), типу картерс, українські марки, ну і органік.