Грибной_Дождик• 29 марта 2016
Мошенница, хамка или просто дура?
Сначала продавец игнорировала вопросы, хамила и не хотела продавать
Когда я оплатила - нахамила и внесла меня в черный список. Деньги не вернула
Тетя из министерства• 29 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я не разобраться - я пожаловаться. Да и понять хочется - зачем человек торгует в инете и ненавидит продажи, хамит прямо с порога
так жалуются на продавцов открыто, чтобы вернуть деньги, или других предупредить. в чем смысловая нагрузка Вашего поста.
Грибной_Дождик
• 29 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Там в ее гостевой хватает предупреждений. Да и деньги через приват планирую возвращать
Гигиенишвили• 29 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а может у нее вообще нет товара и цена хорошая но товара нет, я с таким сталкивалась по работе но у меня другая ситуация была я рассматривала только в своем городе и когда появлялось желание посмотреть приехать по телефону просто прекращал отвечать. кстати сделать предоплату мне они не предлагали, да и в моем случае это нецелесообразно, а так может и кинули и не одного человека
Грибной_Дождик
• 30 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вранье от первого и до последнего слова темы.
В вашем ответе - да
Грибной_Дождик
• 30 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Может и так.
Грибной_Дождик
• 30 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
...зацепило тролляку...
Зацепило глуповяку
Грибной_Дождик
• 30 марта 2016
Ответ дляMiraggio
А чего же вы хотите?)
Поговорить. Пожаловаться. Неприятная история и непонятное поведение продавца