Наверняка• 29 марта 2016

Смогут ли выдать визу

Привет девочки
Собираюсь ехать в Польшу на пару дней
Открываю шенген
Есть открытая валютная карта ,но последние операции были почти год назад
Сейчас на карте 500 евро
Возьму справку о балансе ,но как быть с операциями за пол года,если их не было
Год назад лежала сума в 1000 евро и снималась пару раз
Справка с работы о зарплате есть
Дадут ли визу без этой справки о обороте валюты по карте?
Alina17R• 29 марта 2016
У вас без движения по счету не примут документы.

Бутербродница• 29 марта 2016
Мы сейчас в Варшаве--путешествуем---я на кредитку ложила 12тыс грн и мне открыли на 7 дней-первый шенген у нас с дочерью--едем в четыре страны за 7дней,)
Бутербродница• 29 марта 2016
А на кредитной карте у меня движения за три месяца --пачка бумаги вышла--в банке девочка была в шоке )))
А долларовая карта--я с неё покатила хостел
автор Наверняка • 29 марта 2016
Ответ дляБутербродница
У нас групповой трансфер
Везу ребенка на спорт турнир
Бутербродница• 29 марта 2016
Я гривневую карту показывала для визы
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка
У нас групповой трансфер
Везу ребенка на спорт турнир

Показывайте гривневую кредитку-Вы ж наверняка ею пользуетесь,ложите туда 12тыс грн и откроют
автор Наверняка • 29 марта 2016
Ответ дляAlina17R
А как тогда быть?
Может выписку со счета мужа
Но муж не едет (
Едем автобусом
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка
А как тогда быть?
Может выписку со счета мужа
Но муж не едет (
Едем автобусом

Муж ни при чем
автор Наверняка • 29 марта 2016
Ответ дляБутербродница

У меня нет гривневой карты
Я пользуюсь картой мужа
Зарплата наличкой

Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка
А как тогда быть?
Может выписку со счета мужа
Но муж не едет (
Едем автобусом

В разрешении от нотариуса обязательно указывайте такое---фио мужа и ваше-что вы оба разрешаете поездку с ребёнком--а дальше ваша фио снова))
Иначе--не примут доки
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка
У меня нет гривневой карты
Я пользуюсь картой мужа
Зарплата наличкой

Значит ищите того,кто едет с вами и пусть он пишет доверенность,что он выступает вашим спонсором,без карты никак((
Я сейчас на заправках везде заправляясь здесь приватовской--чтоб у меня были движения--по приезду буду снова подавать на открытие--у меня уже будет плюс--что я по Европе с картой пасчитывалась
автор Наверняка • 29 марта 2016
Ответ дляБутербродница

Иначе--не примут доки
Спасибо
Я так понимаю
Мне нужно на вторую гривневую положить 15000грн и тогда сделать две пыписки по балансу и не нужно оборотной справки ?
Я запуталась
Гривневая мне давалась в добавок к валютной но я ею не пользовалась
Утка_в_тапках• 29 марта 2016
Мы с мужем не показывали движение средств по карте. Закинули по 20 тыс на наши карты, сделали распечатку с Приват24, на отделении поставили печать (обязательно, у нас первый раз не приняли документы без печати) и сдали с остальными документами. П.С. С Польши вернулись неделю назад.
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Спасибо
Я так понимаю
Я запуталась

Ложите с расчета 30евро на человека в день-60евро в день на 7дней=420евро*30=около 12 тыс плюс у меня кредитных 20 тысяч
Мандолина Бу• 29 марта 2016
Послушаю
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Спасибо
Я так понимаю
Я запуталась

На неделю откроют вам,главное--остаток на карте чтоб был приличный ))
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Послушаю

Мои впечатления от Люблина и Варшавы--киёв---самый красивый город на земле)))дороги супер как масло--только даёшь газу свыше 50км--уже навигатор пищит на всю машину --Вы превысили скорость!!
Штраф 300евро--все по правилам,мне пока дико))не правильная парковка--150евро гтраф((
автор Наверняка • 29 марта 2016
Я забыла уточнить ,что гостиница дает подтвержение об оплате всех дней с питанием и проезд
Новогодняя пальма• 29 марта 2016
Ответ дляНаверняка

Показываете заоплатную карту и валютную. Дадут обязательно, у Вас очень уважительная))) причина

Новогодняя пальма• 29 марта 2016
Зарплатную