Меряю от единицы• 29 марта 2016
как задержать месячные на пару дней???
всем добрый день!девочки.едем за границу,и как раз(как всегда)на зло в те числа когда у меня будут КД((((хочу попробовать отсрочить их ОК(оральным контрацептивом).вопрос такой к вам;кто так делал и какими именно ОК?название я имею ввиду.гинеколог моя не берёт трубку(((
Меряю от единицы
• 29 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А на девять не устроит? Только месяцев
ахаха
волосатое стекло• 29 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А на девять не устроит? Только месяцев
волосатое стекло• 29 марта 2016
Я пила Ліндінет 20
Якщо треба відстрочити то просто не відміняти таблетки пілся закінчення пачки, а починати пити іншу пачку і так стільки днів на скільки треба відтермінувати
Меряю от единицы
• 29 марта 2016
девочки!я понимаю.что лучше так не делать!!((но мне очень нужно!!!и тем более я планирую попить ОК не только для задержки а и в последующее время
Меряю от единицы
• 29 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я пила Ліндінет 20
а если я не начинала пить ещё?за сколько дней нужно начинать их пить чтобы задержать?мин за 5?
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет, за 28-емь дней.
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
Ок начинают пить в первый день начала месячных и так дальше по схеме.Не нужны КД,пьёте без перерыва,нужны-неделю не пить.А как вы собираетесь пить за 5 дней?Овуляция то прошла,отмершей яйцеклетке надо выйти.
Залетная Я тут• 29 марта 2016
Если не начинали, то ничего не получится. Мин. месяц надо пить. Я только через 6 месяцев первый раз попробовала сдвинуть цикл, только к тому времени организм привык.
Добро с Кулаками• 29 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
нет. с 1 или 5-ого дня цикла.
Т.е. вы должны начать пить их не позже чем 5-ый день месячных.
волосатое стекло• 29 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
За яких 5 днів, автор, ну ви що зовсім неграмотна? За 28 днів!
В пачці ліндінету наприклад 21 таблетка, потім відміна і приходять місячні, якщо не хочете місячних, то просто продовжуєте далі пити таблетки, наприклад ще 5 днів (Бо відпустка на морі), потім всеодно потрібно робити відміну щоб прийшли місячні
Запасная спина• 29 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
Я чула про методи пришвидшення, але про відстрочку перший раз.
А поделитесь какие есть методы ускорения КД? Мне хотя б на пару дней прискорить их надо....
Меряю от единицы
• 29 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
ЭТО ВЫ НЕ ГРАМОТНАЯ!!!!читайте тему!!!!умная блин!