ЦыбаФу• 29 марта 2016
Стены цвета марсала..
Будем делать ремонт... Спальня. Покупаемых чёрную мебель. Стены хочу цвета марсала.. А шторы- бледной фуксии?.. Это будет совсем "а-ля" бабушка Гертруда Ивановна? ( вспомнилась мода на сиреневые волосы))
Скомуниздила• 29 марта 2016
что-то не очень будет, вот если б белую мебель вместо чёрной и выделить одну стену например красивым благородным серым цветом - было б неплохо
Стетоскопуло• 29 марта 2016
у моей подруги такие стены - капец депрессивное помещение ((((((((((((((((((((
там невыносимо находиться. давит и давит на мозг, глаза, брррр
ЦыбаФу
• 29 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
красная комната боли...)))
Не красный совсем! Приглашённый цвет выбираю. Красный не люблю совсем. 50 оттенков терпеть не могу.
ЦыбаФу
• 29 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Про серую стену тоже думаю)
Физрукая• 29 марта 2016
Вам будет очень тяжело находиться в таком помещении. Разве что Вы туда будете заходить только спать и спокойно переносите такие непростые оттенки. Не думали сочетать с белой мебелью?
Меряю от единицы• 29 марта 2016
помаду себе купите и успокойтесь уже с этим марсалом...наймите дизайнера
ЦыбаФу
• 29 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Может у неё яркого цвета?
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Про серую стену тоже думаю)
особенно подумайте над светлой мебелью ( в идеале белой) - будет отличный контраст и не мрачно, как с чёрной
ЦыбаФу
• 29 марта 2016
Ответ дляФизрукая
Мебель однозначно чёрную... А разбавить- может серая стена и серые шторы? Светлого оттенка.
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Тогда уж и светлый серый пол
Проработник• 29 марта 2016
Может коридор или гостиная, белые двери и плинтуса высокие, светлый пол, белая или светлая мебель. И не у меня дома))
Жена сантехника• 29 марта 2016
а Вы примеры смотрели в интернете? как выглядит такое сочетание?
я погуглила - в основном марсала с белой мебелью комбинируется
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
капец
вы решили всю оставшуюся жизнь в депресухе провести?
черная мебель. марсал
жесть
черная мебель. марсал
жесть
ЦыбаФу
• 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
капец
черная мебель. марсал
жесть
черная мебель. марсал
жесть
А почему вы мне так мало отвели?) стены красить можно часто!
Соседушка• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Такой цвет имеется ввиду.
Это ещё куда не шло, но не марсала...
ЦыбаФу
• 29 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот с черной сочетания
Ну вот второй вариант мне нравится, только светлее будет.
Физрукая• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Такой цвет имеется ввиду.
Ну Вы же сами видите, что на картинке идет сочетание серого, белого и марсала. Черный, конечно, как нейтральный, подходит, но все в реале будет выглядеть очень грустно (( А там смотрите сами.
Пожмаковна• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Такой цвет имеется ввиду.
автор поделюсь своим опытом... цвет был тот что на фото( марсала ++) ...я воплотила у себя в спальне.... мебель черная с фасадом зеркальным...пол года и мы перекрашивали стены.... действовало угнетающе...учитывая что солнце у нас только утром... комната (спальня) 4,8 на 6,5 и то было не комфортно...перешли на светло серые и стальные тона...теперь вечерами можно отдыхать глазами, а так цвет манит внимание на себя устаешь от него...но вам решать...
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
автор,если спальня светлая (большие окна) и метраж спальни 40-50 кв.м то да- делайте как задумали.
если спальня маленькая,то только светлые тона.