ЦыбаФу• 29 марта 2016

Стены цвета марсала..

Будем делать ремонт... Спальня. Покупаемых чёрную мебель. Стены хочу цвета марсала.. А шторы- бледной фуксии?.. Это будет совсем "а-ля" бабушка Гертруда Ивановна? ( вспомнилась мода на сиреневые волосы))
Сладкий лимончик• 29 марта 2016
50 оттенков пересмотрели?)))
Сладкий лимончик• 29 марта 2016
красная комната боли...)))
Скомуниздила• 29 марта 2016
что-то не очень будет, вот если б белую мебель вместо чёрной и выделить одну стену например красивым благородным серым цветом - было б неплохо
Стетоскопуло• 29 марта 2016
у моей подруги такие стены - капец депрессивное помещение ((((((((((((((((((((
там невыносимо находиться. давит и давит на мозг, глаза, брррр
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
красная комната боли...)))

Не красный совсем! Приглашённый цвет выбираю. Красный не люблю совсем. 50 оттенков терпеть не могу.
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила

Про серую стену тоже думаю)
кураГАЛЯ• 29 марта 2016
окантовочка на гробик какая будет - золото,серебро,белая?
Физрукая• 29 марта 2016
Вам будет очень тяжело находиться в таком помещении. Разве что Вы туда будете заходить только спать и спокойно переносите такие непростые оттенки. Не думали сочетать с белой мебелью?
Меряю от единицы• 29 марта 2016
помаду себе купите и успокойтесь уже с этим марсалом...наймите дизайнера
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Может у неё яркого цвета?
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Про серую стену тоже думаю)

особенно подумайте над светлой мебелью ( в идеале белой) - будет отличный контраст и не мрачно, как с чёрной
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
Ответ дляФизрукая

Мебель однозначно чёрную... А разбавить- может серая стена и серые шторы? Светлого оттенка.
Настенные трусы.• 29 марта 2016
да уж , кошмар
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Тогда уж и светлый серый пол
Пирожкиня• 29 марта 2016
да, уж ... мрачно совсем
Проработник• 29 марта 2016
Может коридор или гостиная, белые двери и плинтуса высокие, светлый пол, белая или светлая мебель. И не у меня дома))
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
http://artwork.in.ua/wp-content/uploads/2015/02/ma...
Такой цвет имеется ввиду.
Жена сантехника• 29 марта 2016
а Вы примеры смотрели в интернете? как выглядит такое сочетание?
я погуглила - в основном марсала с белой мебелью комбинируется
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
капец
вы решили всю оставшуюся жизнь в депресухе провести?
черная мебель. марсал
жесть
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Соседушка• 29 марта 2016
Жесть...
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2016
вот с черной сочетания
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
капец
черная мебель. марсал
жесть

А почему вы мне так мало отвели?) стены красить можно часто!
Соседушка• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Такой цвет имеется ввиду.

Это ещё куда не шло, но не марсала...
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
пришел домой и хочется помереть
автор ЦыбаФу • 29 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот с черной сочетания

Ну вот второй вариант мне нравится, только светлее будет.
Пирожкиня• 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
пришел домой и хочется помереть
100%
Физрукая• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Такой цвет имеется ввиду.
Ну Вы же сами видите, что на картинке идет сочетание серого, белого и марсала. Черный, конечно, как нейтральный, подходит, но все в реале будет выглядеть очень грустно (( А там смотрите сами.
Пожмаковна• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Такой цвет имеется ввиду.
автор поделюсь своим опытом... цвет был тот что на фото( марсала ++) ...я воплотила у себя в спальне.... мебель черная с фасадом зеркальным...пол года и мы перекрашивали стены.... действовало угнетающе...учитывая что солнце у нас только утром... комната (спальня) 4,8 на 6,5 и то было не комфортно...перешли на светло серые и стальные тона...теперь вечерами можно отдыхать глазами, а так цвет манит внимание на себя устаешь от него...но вам решать...
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

автор,если спальня светлая (большие окна) и метраж спальни 40-50 кв.м то да- делайте как задумали.
если спальня маленькая,то только светлые тона.