Однозначно• 29 марта 2016

Как заставлять себя что то делать?когда все в облом(

maystrenkoanna• 29 марта 2016
сама ищу ответ на этот вопрос)
Помилуйте мадам• 29 марта 2016
так и не заставляйте
мне вот тоже в облом я и не делаю ничего
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2016
Мне помогло похудение.Оказалось я жирная была
Помилуйте мадам• 29 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это как? а если я и так худая?
Сиреневенькая• 29 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

))))я тоже заметила, что когда весила меньше все делала. а поправилась так лень матушка пришла
maystrenkoanna• 29 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
это как? а если я и так худая?

блин а я дистрофик вообще, 48кг при росте 170 и тоже лень. наверное у меня просто сил нет в теле)))) поправится не могу
Госпожа Белладонна• 29 марта 2016
я как подумаю что муж увидит этот срач, когда прийдет домой или прийдет и у меня не готов свежий ужин, сразу как-то все быстро делается, плюс заранее до его прихода, чтобы еще успеть привести себя в порядок)
Марина Б.• 29 марта 2016
А я не толстая, но у меня тоже сейчас состояние депрессивное, я думаю все-же причина - весна, авитаминоз. Вроде бы все хорошо, но как-то внутри грустно...
пройдет это, точно знаю, витаминки пью, стараюсь гулять в лесу, хотя бы несколько раз в неделю.
june83• 29 марта 2016
Просто начать делать. Не думая. Подумали: надо бы заняться спортом-сейчас прямо пойдите и поприделать или отожмитесь. Подумали: надо бы подучить язык- сейчас открыли интернет и выучили 10 новых слов и т.д. Как пример. Нужно делать не задумываясь! Тогда в процессе вы втянитесь и потом сами захотите продолжать
Помилуйте мадам• 29 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

точно!
вот и формулу вывели
если жирная то лень
если худая то сил нет
автор вы какая?
june83• 29 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Вы хорошо завтракаете?
Показушница• 29 марта 2016
я если чтото не хочу делать типа уборка глажка то и не делаю . жду когда меня посетит Муза.
Помилуйте мадам• 29 марта 2016
Ответ дляjune83
точно
ща встану и в планочку
ото повеселю народ на работе
maystrenkoanna• 29 марта 2016
Ответ дляjune83

Вы хорошо завтракаете?

да, завтракаю хорошо всегда, питаюсь вообще хорошо, глистов нет( проверялась 100 раз уже, все меня достали с этими глистами)))) я такая всю жизнь, и после родов мне никто не верил что я родила и грудью кормлю)) не понимали где она вообще у меня))) у меня мама худая и бабушка, ну не судьба мне поправится видимо
june83• 29 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
точно
ща встану и в планочку
ото повеселю народ на работе

А вы на работе думаете что дома надо бы заняться спортом? Тогда если так то позвоните и запишитесь в спорт-клуб. Наперёд оплаченный деньги очень стимулируют
maystrenkoanna• 29 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

я когда малую из садика забираю и прихожу домой, то за час делаю стоооолько!! сама в шоке, а целый день сижу и жопу поднять не могу. а потом думаю, сколько ж можно было всего надлеать! если я могу все же, могу!)))
june83• 29 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Я такая же. Всегда была 48-49 кг на 172 см. После первого ребёнка вообще не набрала ни грамма. После второго тоже. И вот только в этом году начала набирать. Но ещё завтракала всегда плохо-утром ну ничего не могу в себя запихнуть. Сейчас подключила хороший завтрак и спорт ежедневно. Уже 53 кг. Аллилуйя!)))))
june83• 29 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Лень-страшная сила)))
Госпожа Белладонна• 29 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

во! как я!)) когда с утра просто такое настроение все переделать, я вообще в шоке с себя)
maystrenkoanna• 29 марта 2016
Ответ дляjune83

да, точно, оплатите года на 2 вперед, и так, чтоб без возможности возврата)) а еще можно всем всего наобещать, мужу вкусный ужин, ребенку еще чего нибудь и уже придется выполнять! деваться будет некуда
maystrenkoanna• 29 марта 2016
а ну быстренько пообещайте нам, что переделаете все дела и вечером выставите фотоотчет о проделанной работе! мы ждем! за дело!
june83• 29 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Да! Очень помогает озвучить. Например подружке что вы такая спортивная все время занимаетесь что у вас и мышцы стали в тонусе и т.д. Очень стимулирует хочу сказать. Накладывает определенную ответственность. Я так мужа поставила в известность что подтягиваю знания англ языка. Он стал каждый вечер спрашивать что я выучила ну не лицом же в грязь теперь))))))
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

Вот я об этом
june83• 29 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вот я об этом

И на меня нападает часто. Дело не в весе)))
kotovaN• 29 марта 2016
Нужен тот, кто в момент икс отвесит стимулирующий подпопник))
Дикая Роза• 29 марта 2016
Автор и я лентяйка, набрала за пол года 10 кг. Перебрала недавно шкаф и поняла что не влажу в свои вещи весна-лето... Теперь спорт зал четыре раза в неделю и перестала жрать всякую дрянь. До идеала мне еще далеко, но начало положено.
june83• 29 марта 2016
Пошла я заниматься, девчонки)))) я в вас верю!
Тихомандражная• 29 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а как похудели??мне и худеть лень
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

а как похудели??мне и худеть лень
мне не лень.Иначе в летние джинсы не влезу
Тихомандражная• 29 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а я на размер больше взяла,теперь спадают(