Дежурняшная• 29 марта 2016
подскажите как быть?
девчонки, подскажите на сайте 5 лет, ни одной претензии, человек делает покупку, забирает ее в субботу и только сейчас пишет, что вещь похабно сшита, и что цвет не такой как ей казалось ... хотя было указано - черный в тексте. Я в вещи уверена, б/у но идеальная, не предаться...
Дежурняшная
• 29 марта 2016
ну просто странно забрать вещь в субботу и только во вторник увидеть что цвет ни тот и сшито не так