И.О. человека• 29 марта 2016
А зачем вы просите фото товара, сделанное именно продавцом?
Я вся ваша• 29 марта 2016
Не обязательно продавцом. Можно кем то из знакомых продавца. Главное живое фото именно этого товара.
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как зачем. Вы не знаете: Ожидание и реальность.
А вы так уверены в фотоаппарате продавца?
Marina_Rayskaya• 29 марта 2016
Потому что часто проф.фото слишком приукрашено и далеко от реальности))))
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
отличие увижу
Море Счастья• 29 марта 2016
Странный вопрос. Я же должна видеть, что я покупаю. Фото из каталога часто приукрашены.
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Как это?))
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляКинДза
Это 1 и тот же товар??
да! кстати в реальности он такой же как на фото 1. Один в один. А фото 2 - мое фото.
Радостина• 29 марта 2016
Некоторые даже б/у продают по каталожным фото!!! И что,тоже фото не просить?
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляРадостина
я показала выше пример каталожное фото и реальное. Посмотрите)
В жизни костюм один в один как на каталожном фото. Вопрос зачем покупателю реальное?
Радостина• 29 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Так и без ваших фото понятно,что костюм ..амно(((
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляРадостина
костюм отличный)
Радостина• 29 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
костюм отличный)
На каждый товар свой покупатель. Крой ни к чёрту,ткань синтетика,подклад если есть то похабный
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляРадостина
вы видели этот костюм?
Кстати вопрос не о вкусе) Это фото как пример просто. Таких фото я могу вам сотни показать. От дешевой до дорогой одежды.
Кто крайний?• 29 марта 2016
сегодня тема была про хамку продавца с юбками-пачками, посмотрите, там все объявленья ожидание реальность, много жалоб, что фото не соответствуют.
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляhrushyk
В мене часто просять реальне фото моїх же реальних фото ....
кстати у меня тоже
И.О. человека
• 29 марта 2016
Ответ дляhrushyk
сделала фото платья на себе в отражение зеркала. Вопрос: ’А можно реальное фото?’
Меня прет))• 29 марта 2016
У меня тоже товар ну точь в точь, как на каталожных фото. А фотик плохой, сфотографирую и как будто товар - фу (((( вот и думаю, зачем им реальное фото, оно только мешает покупке. Разве что так покупатели начинают верить, что товар у меня, а не где-то там. А еще постоянно спрашивают, с бирками ли он. Наверное, сильно дешево продаю, раз такие мысли возникают. Надо пойти поднять цены
Та никада в жизни• 29 марта 2016
Ответ дляhrushyk
Точно)
Буквально вчера убеждала покупателя что фото реальные)))
Море Счастья• 30 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Как это?))
Как из каталога, фото свет падает где надо, в нужной позе модель стоит. Да и цвет зачастую не такой как на фото из каталога.