Веселуха Муха• 29 марта 2016

Брови 6 д Алена Мазур . Отзывы?

Девочки , живу не в Киеве . Путём изучения рынка услуг пришла к выводу , что Алёна Мазур - ас по естественным бровям .
Даже консультировалась с ней вк , отправляла фото бровей . Проблема в том , что у меня есть татуаж 5 летней давности. Она сказала , не критичный , но лучше вывести .
Вопрос -кто выводил ? И делал у Алёны ?
Или вообще кто делал ? Особенно интересно как брюнеткам 6 д ?
Всем спасибо !
Кому там слова не давали• 29 марта 2016
у меня сестра полностью віводила.но долго ходила там как то не сразу они віводятся

yulya.a• 29 марта 2016
Я не выводила но делала татуаж бровей 6д. Я не очень довольна если честно. За 3500 ну как сказать-муж вообще сказал что это развод-немного форму придала но больше кней не пойду.
автор Веселуха Муха • 29 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Ой ! А можно поподробнее ?
А потом сестра что то делала когда вывела ?
И как долго ? Мне Алёна сказала около 3 раз ( раз / 2 месяца ) это уже полгода
автор Веселуха Муха • 29 марта 2016
Ответ дляyulya.a

А можно фото ? Просто ваши брови , не портрет )
Неваляшкина• 30 марта 2016
Мне тоже ее советовали, хотела освежить свой многолетний татуаж, но после общения с ней я передумала, так как она раскритиковала мои брови, форму и тд, сказала, что надо все это удалять и переделывать, так как форма плохая, все не так...хотя мне всегда нравилось, и все мои знакомые брали у меня контакты предыдущего мастера, так как очень нравились мои брови, к сожалению, предыдущий мастер переехал в другой город...Когда я отказалась менять форму, она сказала, что не будет, скорее всего, за меня браться..вот так..ну, а решать лично каждому...
Ирен22• 02 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Ой ! А можно поподробнее ?

Автор, ви не робили ще, цікавить цей майстер?
автор Веселуха Муха • 03 апреля 2016
Ответ дляИрен22

нет ещё . Я просто не из Киева - пока не попала .