Катастрофа• 29 марта 2016

посоветуйте хороший скраб для лица

Не пиллинг, и не мелкий слишком. А нормальный скраб, чтобы шелушения убирал
maystrenkoanna• 29 марта 2016
Чистая линия с абрикосовыми косточками. скраб номер 1 для многих! не мелких! шелушит все на свете

maystrenkoanna• 29 марта 2016
не мелкий) сори опечаталась
Медсестричка• 29 марта 2016
от чистой линии можно лицо очень травмировать.
очень классный у шанель - там скрабирующие частички лопаются и он отлично все убирает
если побюджетнее то у кларанс с апельсином. и у клиник не плохие
Annet-nika• 29 марта 2016
Подтверждаю-Чистая линия!
maystrenkoanna• 29 марта 2016
Ответ дляМедсестричка

можно но опять таки смотря какая кожа, мне очень подходит у меня толстая и жирная
Покорительница_вершин• 29 марта 2016
Удалено администрацией...
kunnata• 29 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Катастрофа • 29 марта 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Удалено администрацией...

надоела ваша реклама во всех подобных постах!
АсобеннАя• 29 марта 2016
у меня Юцерин зеленая упаковка, классный очень, не мелкий, не натуральный, поэтому не царапает, второй Зая с манукой, более мелкий, но тоже очень нравится, смываю его мочалочкой, такак он белый-белый

dub923• 29 марта 2016
Как бы шелушения неубираются только скрабом - Вы же кожу себе натрете и снова будут шелушения. Здесь комплекс нужен ухода + попить очитску кишечника. все есть здесь http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=167... у этого продавца.
автор Катастрофа • 29 марта 2016
Ответ дляdub923

4 рекламу вон!
ПоэтеСССа• 29 марта 2016
Белый мандарин. Пилинг скраб для лица, мне очень подходит и не травмирует кожу. Частички средние, но их много
Ду да ду да ду• 29 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя

где покупали7
АсобеннАя• 29 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду

где покупали7
Заю в Эпицентре (она сейчас уже много где есть), Юцерин в аптеке. в АПЦ, по-моему, дешевле всех
Повелительница лампочек• 29 марта 2016
Unique итальянская марка, у косметологов или здесь у девочки есть. мне подходит очень, также пользуется сын (19 лет) 1 раз в неделю. для проблемной кожи -самое оно. только одного скраба недостаточно. нужен комплексный подход, очищение кожи : молочко и тоник ну или им замена, пенка, например и тоник.