Мастер Класс• 29 марта 2016
современная завивка, щадящая волосы
я делала кудри дважды, 10 и 14 лет назад. тогда мне пожгли волосы очень сильно
но за эти годы прогресс-то, наверное, был?
чем сейчас завивают? что искать? хочу прям хорошие кудри, завитками. но слабые волосы, выпадают. надо бы что-то щадящее. есть такое?
Там-тарарам• 29 марта 2016
Совсем слабые, не будут держать завиток . Я химичу уже лет 15, каждый год) Обходите стороной фирму Голдвелл. Волосы после этой щадящей химии жуткие ! Лучшая для меня, обычная Велла, для окрашенных волос. Бережно относится к волосам и завиток хорошо держит. И очень не важно, хороший мастер ! Только он сможет Вам подобрать состав. Мастер, практикующий именно завивки .
Анонимарик• 29 марта 2016
у меня после завивки солома, а не волосы. Очень люблю кудри, но уже 4 года не могу волосы отрастить длинные, какие были у меня до завивки
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы не в Киеве? контакты бы мне)
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
а вы хорошими средствами делали?
Там-тарарам• 29 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
вы не в Киеве? контакты бы мне)
Я в Харькове, я не мастер) Я клиент) Мне повезло с мастером и опытом (не всегда хорошим, но проверенным годами
)
Анонимарик• 29 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
а вы хорошими средствами делали?
мастера говорили, что хорошими, но по факту..... и кто вам правду скажет. разводят на деньги! тем более после любой завивки волосы пушатся очень
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
)
так я я мастера конаткты хотела :)))))))
буду искать
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
вот я сейчас хочу под каре обрезать - и надо либо завить (чтоб кудри так кудри были), либо выровнять до гладких (потому что сейчас ни то, ни се- легкая волна, которая создает неопрятный вид)
Шиворот Навыворот• 29 марта 2016
любая завивка портит волосы, как бы Вам мастер не рассказывал иное. я делала в разное время Гринлайт, Веллу и Бес, в результате отрастила прямые и не хочу больше никакой завивки
Анонимарик• 29 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
а волосы у вас крашеные?
Ответ дляМастер Класс
лучше выровняйте. завивка на каре, если не получится, то будет пудель, будете ходить в панамке
(личный опыт)
Там-тарарам• 29 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
буду искать
Удачи !
Только не соглашайтесь на ’Японские’ и ’Мосса’ стоят не мерено, эффекта ноль, волосы безжизненные и выпадают очень.
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ длякотэрия
(личный опыт)
у меня волосы закрывают лопатки - можно обрезать так, чтобы было не слишком коротко. просто именно на длинные не хочу
а чем равняют?
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удачи !
запомню, спасибо!
Анонимарик• 29 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
да, крашу
блондинка? если да, то не идите не в коем случае, а то буде та голове мочалка торчком к верху
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
нет, темный каштан)
Ответ дляМастер Класс
а чем равняют?
можете купить состав и сама поровнять, напишите мне в личку, я расскажу, где я покупаю состав, покажу свои волосы, которые я выровняла после дико неудачной био. равняла сама, так как уже не было доверия никому, но сама справилась лучше, чем думала, никто и не догадывался, что ещё три дня назад у меня было на голове чёртешо
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ длякотэрия
щас напишу записочку))
оксюморон• 29 марта 2016
Био завивки как таковой не существует, под эту марку просто стоимость побольше а состав тотже. Раньше для щядящей завивки, мастер добавлял в состав яичный желток это и называлась ’био завивка’. Говорю как мастер.
Рву и мечу• 29 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удачи !
Я не знаю что такое японские, но Мосса волосы не портит. Я делала трижды - волосы были даже лучше, чем до нее. Но нужен толковый мастер , от него зависит 90 процентов результата
Рву и мечу• 29 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Пардон, но вы не мастер )). Вы парикмахер).
Мастер Класс
• 29 марта 2016
Ответ дляоксюморон
то есть волосы при любом средстве пострадают?
оксюморон• 29 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
Я мастер-парикмахер
оксюморон• 29 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
Я лучше знаю кто я...
Рву и мечу• 29 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Я лучше знаю кто я...
да уж теперь все тут знают кто вы)). Я не знаю в какой привокзальной парикмахерской вы работаете, но есть же курсы, в конце концов... Не хотела бы я попасть к ’мастеру’, который не в курсе современных средств, а в какой-нить Локон добавляет желток и уверяет клиента, что это Мосса
.