ЛедиДи• 29 марта 2016
Подскажите по уходу, выбрала крем Uriage К18, что еще
Хочу еще умывалку докупить, тоник (не знаю нужен ли), и какой-то увлажняющий очень крем. И маску. Хватит столько?
Кожа вроде жирная, но сохнет после умываний, с покраснениями на щеках постоянными
Отжигающая• 29 марта 2016
Вопрос: а где фотозащита для лица? К18 содержит кислоты, сейчас мгновенно получите пигментацию.
Я бы взяла тоналку для жирной кожи Норева Эксфолиак или дневной крем с СПФ того же Урьяжа .
Тоник необходим, для поддержания эффекта кератолитика К18 и баланса кожи. Умывалка для жирной кожи шикарная у Биодермы Себиом. Или замените ее мицелляркой из той же линии - все есть на моей любимой Астре.
фрау Гитта• 29 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
У меня такой крем - нравится, очень легкий, быстро впитывается.
ЛедиДи
• 29 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
спасибо большое!