волосатое стекло• 29 марта 2016

Хна+басма = ожег бровей. Что делать?

Девочки, делаю брови всегда хной. Никогда не задумывалась, что может с ней быть проблемы. Вчера после покраски все ок. чуть позже началось легкое жжение. Сегодня не сильно не печет стабильно. Спросибо у мастера, сказала, что была смесь хны и басмы. Возможна реакция на басму. Посоветовала пантенолом мазать.
начиталась про аллергии от хны, теперь боюсь... еще и на море ехать через неделю.
Что делать? может какие мази есть? как стереть эту гадость безопасно?
Буду благодарна за любую помощь!
Пьера Безухова• 29 марта 2016
Пантенолом смажьте, все ок будет. Мо

Акуна_Матата• 29 марта 2016
Не может басма давать ожоги, аллергию и пр. Это PPD в составе вашей смеси, на этот компонент часто такая реакция.
Пантенолом, вам правильно посоветовали.
автор волосатое стекло • 29 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Пантенолом, вам правильно посоветовали.
как быстро жжение проходит обычно?
Я вся ваша• 29 марта 2016
Набейте мощное тату потолще и никаких проблем.
Акуна_Матата• 29 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
как быстро жжение проходит обычно?

Пару дней, как правило... но здесь всё зависит от типа кожи. У некоторых до волдырей доходит :(