Оксана БебиБум• 29 марта 2016

Как перевести деньги из Украины в США

Девочки, как выгодней переводить деньги из Украины в США, есть валютная карта в приват банке, что мне еще нужно???
Helenaitolko• 29 марта 2016
Пей пал
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko
Пей пал
а как єто сделать, обьясните пожалуйста, а то я ничего про это не знаю
olhash• 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko
Пей пал

4.5% комісії
Unona• 29 марта 2016
Ответ дляОксана БебиБум

может свифт платеж вам подойдет
перевод можно сделать в приват 24
https://privatbank.ua/ru/pay/
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
я так понимаю, что выгодней переводить как можно больше суммы, мне просто нужно за товар расчитаться с посредником, а как это лучше сделать 0 идей
Helenaitolko• 29 марта 2016
Ответ дляОксана БебиБум

Регестрируйтесь в РР, привязываете свою карту, в Украине обычно сурку на веритификацию, снимают кажется около двух дол, потом возвращают на карту.

’ окошечко’ перевести какую сумму - например 100 дол, вбиваете циферку 100.
’ окошечко’ кому, нажимаете другу и вбиваете эмейл который он Вам дал - например Evanov@gmail.cam
’окошечко’ оплатить, нажимаете, через секунду человек их уже получит!)

За эту операцию РР с Вас возьмёт около 4%, в Америке перевод денег бесплатный)

Более полную информацию с пошаговой инструкцией о пользовании РР, Вы без проблем найдёте в недрах Интернета, все очень просто, как все гениальное))))
Helenaitolko• 29 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

может свифт платеж вам подойдет
перевод можно сделать в приват 24
https://privatbank.ua/ru/pay/

В Америке нет Украинских банков)
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
спасибо большое, щас буду с этим пейпеем разбираться:)
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko

а как сделать на нем аакаунт?
Unona• 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko

В Америке нет Украинских банков)

а при чем тут украинский банк?
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
девочки, как сделать аккаунт с украинской картой на пей пел, что-то ничего не получается
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko

а как там аккаунт сделать, у меня чтото не получается
Helenaitolko• 29 марта 2016
Ответ дляОксана БебиБум

Подробное руководство как зарег на РР по пунктам:
http://www.vxzone.com/payment/paypal/258-paypal-re...
Helenaitolko• 29 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

а при чем тут украинский банк?

Ну Вы переведите и узнаете)
Опережая события, Вам напишут, что такой пдптеж невозможен, или что-то в этом духе)

Пысы Украинский банк, нужен чтобы принимать платежы с использованием различных платежных систем, поскольку в Америке их нет, то и плптежные системы укр банков а Америке не работают.
Unona• 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko

Ну Вы переведите и узнаете)

Переводим деньги спокойно в Америку и в Германию
и точно так же получаем
Helenaitolko• 29 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

и точно так же получаем

За одним маленьким нюансом), поскольку деньги в Америку идут через банки посредники, цена за услугу и время перевода, увеличивается в разы!)
Не думаю, что Автору, как вариант захочется ’перевести 15 дол и доплатить за это ещё 15’, равно как и всем остальным)
Поэтому для перевода в Америку, все пользуются РР, как для перевода копеечных, так и крупных сумм.
Unona• 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko

я же не спорю, что выгодней рр, это был один из вариантов для перевода
Unona• 29 марта 2016
Ответ дляHelenaitolko

просто, вы изначально написали что невозможно это сделать.
Unona• 29 марта 2016
Ответ дляОксана БебиБум

вы на каком сайте пытаетесь зарегистрировать? бросьте сюда ссылку
автор Оксана БебиБум • 29 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Helenaitolko• 29 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

Я отвечала на вопрос Автора: как выгодней?)
А имея деньги и время, вообще практически нет ничего невозможного!)