Злюка-закусюка• 29 марта 2016

У сына 5 лет третью неделю зелёные сопли

Сначала капали виброцил- солевой р-р- изофра, сейчас ЛОР назначила антибиотик Цефутил. Кто-то двал, помог? Чем их лечить , если без АБ ?
Борец за справедливость• 29 марта 2016
Если спреи-капли с антибиотиком не помогают - тогда только пить..
Матрёна• 29 марта 2016
Хлорффилиптом не пробовали закапывать?
автор Злюка-закусюка • 29 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

а так не хоцца
автор Злюка-закусюка • 29 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Хлорффилиптом не пробовали закапывать?

нет.
Как ? Помогает?
Кто крайний?• 29 марта 2016
Как бы не банально звучало, но вода и перекись. Промывать 6-7 раз вы день и нет никакой зелени.
Кто крайний?• 29 марта 2016
Есть хорошая система для промывки носа у аква марис, в одну ноздрю вставляешь с другой вытекает.
Забудете о соплях вообще
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2016
я чередую раз Тобрадекс, раз Изофра, раз Сульфацил, раз Декасан,..... ну и перед этим Хьюмером нос промываю
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

Пиз....ц, простите.
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Забудете о соплях вообще

я не слышала еще такого))
спасибо
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

Пиз....ц, простите.

я имею ввиду одну болезнь одни капли, следующую болезнь другие капли.... а вообще они меня уже так за...ли эти сопли, что я уже не знаю как с ними боротся
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

я не слышала еще такого))
спасибо

Вот вмдео.
Когда-то здесь посоветовали девочки.
Штука бомба.
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

Фух, успокоили:)))))))))
Борец за справедливость• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Забудете о соплях вообще

а еще можно заработать гайморит, фронтит и отит такими промываниями.
был опыт...
Таракашечка• 29 марта 2016
Сдайте посев из носа с чувствительностью к антибиотикам. Вот и поймете - поможет этот АБ или нет.
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

был опыт...

:)))) как раз таки при гайморитах это и нужно делать:) вы чтото путаете:)))
К отитам не имеет никакого отношения, наоборот, нельзя запичкивать и промывать шприцами, а этой штукой можно.
Отлично все промывает и не оставляет никаких остатков соплей.
дамаБезСобачки• 29 марта 2016
Промываете нос солевым раствором, потом Ксило-мефа от отека, через десять минут Ринофлуимуцил. Принимать Синупрет в капсулах 3 раза в день.
Кто крайний?• 29 марта 2016
Нельзя не запичкивать, а запшикивать. Планшет исправил.
Так как позалетать может в уши.
А это в одну вливаешь и оно выливается, промывая исключительно только то, что связано с носом.
Сусановна• 29 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

А зачем Ринофлуимуцил если сопли вытекают сами? Там инфекция бактериальная.
Молчавочка• 29 марта 2016
сульфацил+физ.раствор. по 1-2 капли 3-4 раза после промывки,я при гайморите так делала.
IrinaAma• 30 мая 2016
А у меня после закапывания капель Сульфацил глаза буквально на лоб вылазят и сильно щимит где-то высоко в районе лба., и глаза слезятся мгновенно, и из носа течь начинает. Причем, заметила уже не в первый раз. Не могу я их переносить...