Девочки,кто отправлял своих деток туда,напишите пожалуйста свои впечатления.
Моему ребенку дают туда (Одесская область,с Затока) бесплатную путевку,ребенку 14 лет,парень.Может,кто был,поделитесь.
Зарание спасибо.
Лет 8 назад там было ужасно, ездил мой брат, примерно в таком же возрасте или чуть младше. Корпуса старые, ремонту лет 30, мебели так же, окна без некоторых стекол, ночью холодно хоть и лето и жрут комары. В море войти сложно, т.к. в воде камни острые от разбитых волнорезов, и очень ветренно, такая особенность расположения. Физио процедуры на таких же древних устройствах (или как их там). Через 2 недели забрали - т.к. заболел, сопли по колено и масса других приятностей. Отвозила я (будучи 20 летней девчонкой), и не догадалась, осмотреться, позвонить маме и приехать с братом домой, подальше от этого ужаса. Короче, оздоровились, блин! Но может сейчас, конечно, там все по-другому и классно, хотя я бы не обольщалась((((