Домашка• 29 марта 2016
Девушки, интересно узнать ваше мнение
Какую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной вы считаете нормальной?
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница
после 55-ти. ну у кого как...
видимо,да.У моего в 55-ть начались проблемы с потенцией.Лезит ко мне,но я же знаю,что 2 секунды ,а потом вибратор.Лечится,но увы(((
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляФорточка
та с этим как раз проблем и не было. а вот с головой...
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница
а у моего со всем проблема(((
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляФорточка
а у моего со всем проблема(((
бегите, пока молодая...
я вышла замуж за ровесника и забыла все это, как страшный сон.
Ответ дляФорточка
Если бы мой)))))
Это могут только мечтать и говорить,что классный,но в семье с такой разницей не легко,когда вам 30,а ему 60(((((Сколько моих знакомых тоже пожалели,многие розвелись,а такие как -терпят,но это не жизнь.
ну в том то и дело- что можно развестись, это ж не кабала на всю жизнь..а опыт в жизни пригодится.
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница
бегите, пока молодая...
Я уже не против молодго,на лет 5 младше меня)))
Домашка
• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Вот именно
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляФорточка
у меня на 4, ну в самый раз.
хотя в нашем возрасте это вообще не разница. я считаю нас ровесниками.
Домашка
• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Я в свое время рискнула, но ситуация была противоположная))сначала было сложновато, хотела сбежать..сейчас- не жалею ни о чем и даже рада, что именно так все сложилось.Чем сложнее испытания- тем ярче результат.
Стоит рискнуть))
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница
у меня на 4, ну в самый раз.
блин.....влезла в кабалу ,детей родила .А как хочу и говорю -уйду,сразу чуть не рыдает и сразу на жалость и детей .
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляФорточка
ну да... мне было проще, совместных детей не было, хотя он и настаивал. а я как чувствовала - тайком таблетки пила.
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляДомашка
Стоит рискнуть))
это редко,когда хорошо и то думаю,что больше хвалят свою жизнь,но на деле много проблем.
Домашка
• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
автор, слушайте свое сердце- попробуйте, присмотритесь, а жизнь расставит все по местам!
Спасибо за совет.
Форточка• 29 марта 2016
Только автор-не видитесь на деньги только.Потом еще упрекать будет в порыве ревности.А вы будете становится с возрастом краше,а он дряблее.
Ответ дляФорточка
сейчас тенденция такая- мужчины деградируют.Поэтому если есть хороший вариант, пусть даже возрастной- думаю, что все же лучше попытаться войти в отношения, чтобы не горевать , думае если бы да кабы..Уйти всегда можно- это просто, а вот найти достойного по всем параметрам- сложнее
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
да как сказать...у меня такой триллер был, что можно кино снимать.
Домашка
• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Да, я тоже так считаю
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляДомашка
Мне 27, ему 61
ну если вас впечатлит история Чарли Чаплина и Уны О’Нил (они поженились, когда ей было 18, а ему 54)...
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
но тем не менее- вы же все же рискнули))
да, но вначале был уговор, который потом вероломно нарушили.
а я ’рисковала’ именно на условиях договора. молодая была, дурная...думала, что слово мужчины - закон для него.
Ответ дляКолхозница
уговоры для того и существуют, чтоб их нарушали
да и мужчины разные- для кого то слово- это стая воробьев-синичек))