Домашка• 29 марта 2016

Девушки, интересно узнать ваше мнение

Какую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной вы считаете нормальной?
жар-птица Нюра• 29 марта 2016
да любую,лишь бы всем было хорошо.

Вся такая растыкая• 29 марта 2016
Любую, лишь бы гармония была в отношениях и в семье!
pugach1• 29 марта 2016
любую))) Любви все возрасты покорны, главное что бы избраннику или избраннице было больше годков, чем срок за малолеток)))
автор Домашка • 29 марта 2016
Согласна.
Прикуси Язык• 29 марта 2016
любую, если им хорошо вместе
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляpugach1
Точно))
Колхозница• 29 марта 2016
нормальной с точки зрения чего?

triorsita• 29 марта 2016
причем в отношениях разница в возрасте?нет определенных стандартов, или твой человек- или нет))
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница
нормальной с точки зрения чего?
С точки зрения общественности.Хотя я понимаю, что все индивидуально
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Не спорю)) Просто сейчас для меня этот вопрос очень актуальный
Форточка• 29 марта 2016
есть разница,когда лет 20,то потом это вылезет в проблемы ...
как у меня сейчас.А по началу все было ок.
Аноним-ка• 29 марта 2016
нуда, все такие лояльные) а вот если бы вы написали, что встречаетесь с парнем на 15 лет моложе, вам бы писали что-то вроде ’бабуля, тебя засудят’, я встречала подобные темы на советчице)
triorsita• 29 марта 2016
Ответ дляФорточка
мне кажется, что все же все очень индивидуально))
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляДомашка

а кто такая ’общественность’?
мне глубоко фиолетово, у кого и где в чем разница, с какой радости мне устанавливать ’нормы’ для посторонних людей, которые живут своей жизнью.
а так называемая общественность в данном случае - это просто сплетники.

если партнеры из разных поколений, могут быть трудности в общении, но даже это не факт.
triorsita• 29 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
сейчас это частое явление- общество к этому тоже лояльно уже относится))да и какая разница кто с кем живет?совершеннолетние решают сами с кем строить свою личную жизнь
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляФорточка
Вот об этом думаю
Печенюшка• 29 марта 2016
До 10, максимум до 15 лет.
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляДомашка
вам важно мнение ’общественности’? хм....
актуальным может быть только один вопрос - у вас получаются отношения или нет. какая разница, кто что об этом думает из посторонних
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita

нет ,если вам за 30-ть немного,а ему за 50-ть как не крути,мужчины дурнеют к старосте ,а особенно в 60-ть.Начинаются проблемы во всем-здоровье,потенция,ревность ......
Когда ему было 45,да он был молод и силен,а за 50-ть как не крути меняется все(((((((

автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница

а кто такая ’общественность’?

Вы правы
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляАноним-ка

вот честно... скажите, вам есть какое-то дело до совершенно чужих и незнакомых вам людей?
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница
Мне не очень важно. Но разница большая
triorsita• 29 марта 2016
Ответ дляФорточка

смотря какие отношения и в каком ’состоянии’ мужчина...иногда мужчины расцветают, иногда наоьборот- молодые превращаются в старичков..думаю, за основу все же не возраст стоит брать.
Аноним-ка• 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница

мне - нет, я только поделилась наблюдением, что в теме, созданной про мужчину гораздо моложе женщины, было много подобных высказываний)
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляКолхозница

Чесно-нет
triorsita• 29 марта 2016
Ответ дляДомашка
Мне не очень важно. Но разница большая
в какую сторону?и очень- это сколько?
автор Домашка • 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Это точно
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляДомашка
Мне не очень важно. Но разница большая

все зависит не от разницы, а от самих людей.
а если будете оглядываться на то, кто что скажет и какие где ’нормы’ - никогда не станете счастливой в личном.
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita

мой ухоженный,подкаченный....но все же 56 лет не спрячешь .Сравнить 35 -летнего здорового парня и 56 здорового мужчину)))))даже не сравниваю.Я сейчас живу-уважаю.....,но так хочется молодого жеребца,что бы взял аж-аж..)))
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ дляАноним-ка

ну так языком ляпать можно, что угодно. и все равно всем плевать. только одни молчат, потому что считают обсуждение подобных вещей неэтичным, а другие обязательно вставят свои пять копеек. и тут же забудут, кстати...