Читала соседнюю темку и тут вылезло ОНО
Даю справку• 29 марта 2016
не задумывались, что спецом название так пишут, чтобы больше людей обратило внимание и перешли по ссылке?
Даю справку• 29 марта 2016
и да, автор, ради интереса почитала ваши темы и ответы, орфография не ваш конек.
Ответ дляДаю справку
так я и не претендую на 1 место, но одно когда быстро отвечаешь в теме и пишешь не задумываясь, а другое когда это объявление и еще на главной или банер.
Железная тетя• 29 марта 2016
Не считаю, что там допущена ошибка. Это интернет-сленг. ’Обалденные’ звучало бы как-то формально, словно объявление создавал 40-летний менеджер, пытающийся вливаться в молодежную тусовку, но абсолютно не желающий интересоваться современными течениями. Как Петросян, пародирующий подростка. А так достаточно молодежно и ’по-дружески’.
Ответ дляСпайдерВумен
Мне с телефона не видно. Шо там?
Абалденные кольца - новомодный сленг, как мне объяснили. Вот я село