АнтиТанкист• 08 июня 2013
Муж хочет секс втроем
Я, он и какая-то девка. Как реагировать? Я в шоке вообще! А для него это нормально!!(( Что делать?
Яичница с беконом• 09 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Мы с мужем часто фантазируем на подобные темы во время секса, после секса сразу об этом забываем)) Подобные фантазии заводят, но в жизнь бы никогда не воплотила. Во-первых, не представляю, как жила бы с ним дальше после того, как увидела его на другой, а если бы ещё и понравилось...
Попробуйте заговорить об этом с ним в самом начале процесса, типа ’А давай представим, что мы втроём...’ Вы будете приятно удивлены)) Может и реальная женщина ему станет не интересна
у нас тоже пока дальше фантазий дело не заходило, но инициатор правда всегда я
40каградусная• 09 июня 2013
Хороший муж своей жене такое не предложит.Пойдет снимет двух шалав, удовлетворит любопытство и все.А нормальному мужу такое у в голову не придет.
Смячиком• 09 июня 2013
Ответ для40каградусная
Ой, прям там. По Вашему нормальный муж должен купить прокладки, заплести косичку дочке, выгулять собак и помыть полы? В нормальной семье должны быть ВСЕ счастливы))
Сиреневенькая• 09 июня 2013
Автор распросите своего мужа о том,зачем это надо Вашей паре. Если из-за интереса обычного-то фигня. Если скажет:милая я это делаю для нас с тобой, представь, помощница тебе ласкает грудь, а я в это время делаю тебе куни.
ИМХОля• 13 июня 2013
Мой тоже как то предлагал я. он и девушка. но я в никакую, сказала’ Если хочешь втроем, то только третий должен быть мужчина’ В итоге он согласился. Выбирала я. Выбрала....секс втроем состоялся, но я влюбилась в третьего (а он в меня) Вот уже 5 лет вместе, есть сыночек. О том приключении( секс втроем) вспоминаем с юмором ( хотя мне безумно понравилось в плане физического удовольствия)