Бабочки в моём животе• 29 марта 2016
И снова БРОВИ!
Девочки, подскажите пожалуйста, самому себе реально нарисовать такие бровки? Шаблоны для рисования бровей кто-то пробовал? Какие инструменты понадобятся?
АнтиТроль• 29 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Они одним и тем же торгуют))
я сомневаюсь. на али подделок море. но продавец с высоким рейтингом и большим количеством отзывов врядли будет подделки продаватьь
Пышечка• 29 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, мне помадка тоже понравилась, но через месяц эта 1/4 стала как пластилин, нарисовать нереально, а осталось еще больше чем половина, может это подделка, хотя покупала здесь у девочки с хорошим рейтингом.
они оригинал такие и есть, быстро застывают, надо перед закрытием выдохнуть в баночку и быстро закрыть.
Тушь для2го класса• 29 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
реально.не нужны шаблоны,достаточно хорошей кисти и помады для бровей.
ага и ручки чтоб от плечей росли...
Пышечка• 29 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
я тоже пробовала летуаль, мне не понравилась, лично я покупаю у продавца, у которого боле 700 отзывов и постоянные продажи идут. но каждый решает для себя сам. мне тоже хочется пользоваться достойными мировыми марками, а не каким то летуалем
да, ладно, у меня есть анастасия два цвета, летуаль, инглот, каждые хороши сами по себе.
Пышечка• 29 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ага и ручки чтоб от плечей росли...
да ничего сложного нет рисовать такие брови, все просто, рисуем сверху и снизу контур, потом средину заполняем
Бабочки в моём животе
• 29 марта 2016
Ответ дляПышечка
спасибо за ссылочку!
Mirabelllla• 30 марта 2016
Где купить такие инструменты?? Тоже хочу помаду для бровей... Я пока карандашом так крашу...