Анонимба• 29 марта 2016
"Лаванда Country Club" с.Татаров, интересуют отзывы
Добрый день! Уважаемые советчицы, возможно кто то отдыхал в с.Татаров "Лаванда Country Club", интересуют отзывы! Буду признательна, если поделитесь отзывами о других местах отдыха с маленькими детками!
Наши близкие друзья с довольно высоким достатком и избалованные заграничными отелями, каждый год там останавливаются всей семьей с 2-мя детками и еще и родителей берут. Очень им там нравится)) Говорят очень приятная домашняя атмосфера и отношение, хорошее питание, для деток есть где погулять. Мы пока не доехали, но были проездом))
Думаю, не пожалеете!))