Любавишна• 29 марта 2016
Кому 30+ і ще нема діток?
Хто хоче, але з ряду причин не може поки, як ви живете? Я дуже страждаю через це. От вже думали планувати, а знов гормональний збій, назначили лікування на 2 місяці. Знов треба чекати. Сил вже нема просто. Хочеться закритися дома і просто плакати((
Смячиком• 29 марта 2016
хорошо хоть вы хотите.
многие 30+ думают что еще девочки и впереди еще 100 лет.
Любавишна
• 29 марта 2016
Ответ дляСмячиком
хорошо хоть вы хотите.
Та дуже хочу, але то викидень, то тепер гормони. Знов чекати 2 місяці. Ніби і не так довго, а засумувала
Смячиком• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
я не знаю что вам посоветовать. Держитесь. Не кисните.
желаю вам в этом году заветные //
Карта мордвы• 29 марта 2016
Слезами не поможешь... Родила сына в 35 лет после 5 попыток ЭКО и ИКСИ... Удачи.
Любавишна
• 29 марта 2016
Ответ дляСмячиком
желаю вам в этом году заветные //
Дякую, будемо старатися. Видно все в Божих руках і одного нашого бажання мало. Яким сильним воно б не було
Не будь КакСвета• 29 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
Я не люблю детей и не хочу.Я не васечкина
а сколько вам) а то мне 33 детей нет
Любавишна
• 29 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ви молодець. А які були показання до ЕКО, якщо не секрет?
Карта мордвы• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Мужской фактор. По простому - единичные сперматозоиды и то не все пригодные для ЭКО...
Любавишна
• 29 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
В нас обох все ок загалом, але як почали планувати, то гормони в мене, тоді все ок - викидень, відпочили, знов гормони. Буду боротися за своє материнство. Он в сусідніх темках плачуть, бо не хочуть вагітними бути, а я мрію) Життя
Вообще не факт• 29 марта 2016
По собственному опыту могу сказать, что очень много зависит от ’головы’, от вашего психологического настроя. чем больше вы будете себя накручивать и ждать, ну когда же наконец я забеременею, тем труднее будет вам. я была замужем 3 года. все не получалось, было 27 лет тогда. хотела до 30 родить. до этого тоже 2 года пытались забеременеть. ну так вот, послала мужа на лечение, лечилась сама. 2 года времени-куча денег, 0 -вой результат, и разочарование. ну думала, не судьба.. решила не зацикливаться, жить дальше, заключила контракт с иностранной компанией, поступила в университет. короче, обязала себя на 3 года.спустя 2 недели узнала, что беременна. честно, была в шоке.пришлось все отложить на 2 года(работу). тяжелая беременность, Кесерово, но родила толстушку 4300 и 56 см.И я уверена, что забеременела именно потому, что я морально отпустила ситуацию, и решила жить дальше, не зацикливаясь на беременности.Чего и вам желаю! У вас все получится!!

Любавишна
• 29 марта 2016
Ответ дляDivinity
У вас всё получится,вы работаете над этим,руки не опускаете,стараетесь.Скоро ваши старания в любом случае увенчаются успехом в виде малютки!Желаю вам этого от всего сердца

Дякую, навиписували препаратів на 2 місяці, надіюся, що після того все получиться
Лорка-хлорка• 29 марта 2016
Забудьте и напейтесь с мужем и все получиться. Я так сына в 30 лет родила, у мужа бесплодие, у меня какая то х... и мы с горя напились и все получилось, я конечно была в очень большом шоке. Сейчас все хорошо, растет и все ок. А когда лежала на сохранении, то вся палата была беременная то на новый год, кто на день влюбленные, кто на 8 марта хорошо гульнули.
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Мне 32, скоро 33. Детей нет и не хотим. А сейчас мы потеряли работу, жилье, начинаем все по новой и я внутри еще и радуюсь, что нет детей. Т.к. впала бы в депрессию от того, что не могла бы им дать качественных условий для комфортной жизни. А жить в постоянном страхе из-за этого - не для меня. У меня волосы на голове шевелятся от тем здесь - живем втроем/вчетвером на 3000 гривен или ’Мой ребенок ест творог по праздникам и банан по большим праздникам’...
Любавишна
• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А якби гроші були, то хотіли би, чи теж ні?
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Да, если бы были все условия для качественной комфортной жизни, то родила бы.
Леди Г• 29 марта 2016
родила в 33,до этого не получалось 8 лет...развелись.но не по этой причине
через год заБ...это был первый цикл в котором не хотелось даже тест делать...думала,что опять просто задержка,цикл мог немного скакать
удачи вам
Запыхалась• 29 марта 2016
я не могла забеременеть 9 лет. Усиленно планировали, ходили по врачам, сдавали анализы оба. никаких причин никто найти не мог, деньги тогда были, за первые 6 лет перепроверили всё, что можно было проверить. Сильно переживала. Потом смирилась. Обсудили с мужем усыновление, решили, что это не наш вариант и будем мы чайлд фри ))) В следующие 3 года мы по инерции не предохранялись, но я перестала высчитывать овуляцию, лежать с задранными ногами и мерять в попе температуру по утрам ) С головой ушла в работу, муж тоже, мы много путешествовали, карьера пошла в гору у меня. Дети как-то отошли на второй план. В день, когда был подписан приказ о назначении меня генеральным директором, меня стошнило на корпоративе. Подумала, что что-то съела. Когда затошнило и на следующий день, я с робкой надеждой купила тест. Он оказался положительным. Помчались на УЗИ - 4 недели. Вот так мое нежданное-долгожданное счастье пришло в нашу жизнь, сейчас вон сидит, уроки не хочет делать ))) Автор, все получится. Не зацикливайтесь, отпустите ситуацию. Мне говорили такое, я про себя ухмылялась, что за бред. Сейчас скажу вам то же самое. Переключитесь, отключите мозги, не думайте об этом вообще. И все у вашей пары получится. Как часто бывает вы забеременеете, в тот самый момент когда меньше всего ждешь ))) вспомните потом этот пост ) я вот прям чувствую, что у вас будет мальчик. Хорошенький, здоровенький, похожий на папу. но не сейчас. Позже, когда придет время. Занимайтесь здоровьем, наслаждайтесь друг другом, просто живите и ничего не просите ни у кого. Сами придут и сами всё дадут ;)
Подмигашка• 29 марта 2016
33 и не хочу. Не понимаю зачем зацикливаться на этом. Это же не самоцель родить ребенка, занимайтесь чем-то другим, что получается.
Не ну все понятно про инстинкт и все такое, но мы ж не совсем таки животные.
Карта мордвы• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Надейтесь на лучшее и не зацикливайтесь...