pyzan4ik• 29 марта 2016

Можно ли как то повлиять на недобросовестного продавца?

Девочки,я на днях уже просила совет :https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1395412-1.П... все таки оставила негативный отзыв и написала в гостевой подробно все как было : https://www.kidstaff.com.ua/user-777020.html .Видимо она обиделась,босоножки через два дня забрала и все!Деньги возвращать не собирается,меня в черный список занесла,ей 100 грн. оказались нужнее,чем мне.
Что бы вы сделали на моем месте?
kokakok121• 29 марта 2016
вы писали админам ?

kokakok121• 29 марта 2016
а как у нее 100% положительный
автор pyzan4ik • 29 марта 2016
Ответ дляkokakok121
вы писали админам ?
Нет еще,хотела дождаться пока посылка назад прийдет.
автор pyzan4ik • 29 марта 2016
Ответ дляkokakok121
а как у нее 100% положительный
У нее только покупки были,я первая купила у нее что то.
kokakok121• 29 марта 2016
Ответ дляpyzan4ik
теперь напишите админам ,пусть решат ,наказание должно быть ,или пусть вернет вам деньги,а вы по телефону теперь с ней связались ?
автор pyzan4ik • 29 марта 2016
Она занесла меня в черный список как только я сообщила,что буду жаловаться на нее.
автор pyzan4ik • 29 марта 2016
А как с админами связаться?У меня такое в первый раз,надеюсь и в последний.
автор pyzan4ik • 29 марта 2016
Ответ дляkokakok121
Я нашла как связаться,только не могу сообразить в какую категорию отнести, в ’ меня обманул продавец’ или все таки ’другое’ ?
Iri_na• 29 марта 2016
Категория Обманули

Люля 26• 30 марта 2016
Девочки помогите и мне советом,я тоько не давно тут зарегистрир.,уже сделала пару покупок,все очень хорошо,но вот 26.03 заказала у некой Вита L,кроссовки деньги скинула,она обещала отправить в день оплати и все,сейчас мои смс сообщение не читает,хотя на сайт заходит регулярно,а отзыв я ей почему-то оставить не могу!Подскажите,как быть?Спасибо!!!