...аяприкольная• 29 марта 2016
Есть пятна на рубашке или нет?
Купила рубашку б/у, в описании состояние новой.
Получила посылку, обнаружила линялые пятна, сбросила фото продавцу. Продавец пишет, что пятен нет/не видит на фото. Предлагаю выслать за свой счёт, что бы посмотрела в живую, отказывается.
Вопрос: есть пятна или нет?
Фото
Вопрос: есть пятна или нет?
Фото
Результат:
вже голосів:
121 (92.37%)
Есть пятна
7 (5.34%)
Результат
3 (2.29%)
Нет пятен
Кондуктор автобуса• 29 марта 2016
а что это за фигня?? у меня второй день на советчице не открываются картинки??
Катька Пушкарева• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Обновите страницу.)
Катька Пушкарева• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
не помогает(((
Значит какие-то обновления упустили...
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Adblock Plus подключен в браузере или другое расширение блокирующее рекламу на страницах?
P.S. Пятна есть )))
...аяприкольная
• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
отключите Адблок и обновите страницу.
Скорая помощь• 29 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
P.S. Пятна есть )))
как я люблю советчицу
спасибо за подсказку
Пацака-задирака• 29 марта 2016
Это вообще тряпица какая-то, извините, полинялая вся. Как можно этого не видеть? такое впечатление, что ней компот протирали. У меня, когда яйца на пасху крашу, тряпка такого цвета получается, когда их вынимаю и сушу
40каградусная• 29 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
так она с прошлой Пасхи и лежала, а перед новой решили тряпочку для яиц обновить, а эту за ненадобностью продали автору
Дуболом• 29 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
пятна однозначно есть!
а что это за бренд, чтобы брать/продавать б/у рубашку за такие деньги?
Зефирная попка• 29 марта 2016
А ребенку рубашки б.у в клетку покупаю 25-50 гр. И они приходят в идеальном состоянии. Кстати известных брендов. А такая цена за б.у извините, новую можно купить.