Я_на_кожухе• 29 марта 2016

У кого есть такой парфюм?

Shizeido-Zen.
Он шлейфовый? Не сильно сладкий?
Солнечный зайчик• 29 марта 2016
У меня, шлейфовый и нарядный, при ношении главное не переборщить

Раиса Захаровна• 29 марта 2016
У меня есть) Мой любимый осенне- зимний!) Нет, он не сладкий. Насчет шлейфа не скажу) я на себе его не ощущаю))
Думы мои думы• 29 марта 2016
Соглашусь с тем, что он рсенне-зимний, шлейфит очень хорошо. Но мне на каждый день был слишком давящий, что ли....
Капуста Маша• 29 марта 2016
не сладкий,тяжеловат немного, шлейфовый
Медсестричка• 29 марта 2016
Классный ,шикарный и очень шлейфовый,цитрусовый.Но мне кажется не очень стойкий.Был пробничек.Моя мечта
Я такая боевая• 29 марта 2016
Квадратненький-желтенький? У меня есть. Не тяжелый, наоборот, как по мне - хороший офисный вариант или на каждый день. Голова от него не болит, лично меня не раздражает никогда. Переборщить сложно, он без пшикалки.
Божий одуванчик• 29 марта 2016
Я очень хочу купить, услышала на девушке зимой....но не уточнила какой именно у зен нее, а в магазине не определюсь никак какой из них самый ненавязчивый))
Раиса Захаровна• 30 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

В каком смысле без пшикалки?)
Я такая боевая• 30 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

В каком смысле без пшикалки?)

Без спрея. Но у меня маленький флакончик, 5 ml

Раиса Захаровна• 30 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Аааа!) Ясно)