ЗдесяЯ• 29 марта 2016

Театр "Черный квадрат" - поделитесь отзывами!

Тролю как могу• 29 марта 2016
Для лёгкого вечера в компании взрослых друзей- то что надо. Но не слишком часто.

Цветок Мира• 29 марта 2016
Були в пятницю, не в захваті. Називався уходя уходи или все о сексе. Важкувато.
автор ЗдесяЯ • 29 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира
що саме важкувато?
Бокс-орун• 29 марта 2016
весело, но шутки примитивные
Кофр для ноги• 29 марта 2016
50 на 50. Первый раз была в восторге от того, что необычно. Так как классический театр не люблю. Второй раз была на постановке одного актера. Там сюжет о том, что женщина ищет пропавшего мужа. А в итоге выясняется что она его убила. И в подробностях рассказывала как избавилась от тела (мясо в банки закручивала, а голову через инет продала). Не знаю как не встала и не ушла. До сих пор при воспоминании волосы дыбом. Фу..
Дама-мадама• 29 марта 2016
А мне очень понравилось. Смотрела пьесу ’Кафе разбитых сердец’. Рекомендую. Нужно читать отзывы, когда выбираешь пьесу, чтобы примерно понимать, понравится или нет.