Стрекозей• 29 марта 2016
К вопросу "на сколько выгляжу" и что делать?
Мне 36 и скоро буду выглядеть как Кейт, по крайней мере на лбу точно. Косметолог предложила филлер. Но меня смутила ее фраза о том, что я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить (она знает кем я работаю).
Собственно вопрос: с чего начать убирать морщины на лбу?
рукиЖимолости• 29 марта 2016
филлер в лоб .а почему не ботокс... Я филлеры делала в носогубки , а лоб ботокс и всё нормально.
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляТелочка
Красивая естественная красота, не ботоксное чучело.
не знаю почему, но вот именно ботокс я боюсь подкалывать. Наверное, из-за того, что видела примерно вот такое
Самоучка• 29 марта 2016
а що Ви у неї робите, яку процедури? Спробуйте масаж, мезороллер, електропарація з гиалуроновою. Я думаю, що не треба поспішати з філлерами, можливо в 48 - 50тоді
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
она так разошлась, что по-моему готова была мне поставить филлер даже в пятки, чтобы и там ничего не морщинило
рукиЖимолости• 29 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
нет в лоб это точно не надо..может вам другого специалиста поискать...
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
восковая эпиляция на ногах
моя косметолог в декрете, а до этого я была беременная и в декрете, вот и получается, что почти 3 года ничего не делала. А до этого какой-то пилинг, массаж и альгинатные маски
Телочка• 29 марта 2016
Массаж делайте, Вам сколько лет?
Мои подруги страшно смотреть, у них зависимость от уколов, и перед следующей процедурой( за 3-4 недельки) это раз в пол года вид ужас, в сто раз хуже чем они бы были без уколов.
Но кто ж скажет, колят все и дорого, и друг другу врут как они прекрасны.
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
ну моя скоро должна выйти, подожду значит ее
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляТелочка
Массаж делайте, Вам сколько лет?
36 уже
в целом не все так плохо, как на фото Кейт, а вот на лбу у меня морщинки наметились еще в студенчестве - особенности мимики
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
я очень брезгливая, на маникюр хожу со своим набором инструментов.
А те процедуры о которых Вы написали делают многоразовыми инструментами, иглами?
Самоучка• 29 марта 2016
я не знаю, що скажуть інші, але я б не поспішала з філлерами. Спробуйте спочатку безінєкційні процедури, нехай вона Вам підбере. Просто поставите філлери ну походите гарною, але це ж не один раз на все життя, треба підколювати іще. Ви ж не знаєте наперед Вашу фінансову спроможність. Без підтримки ’каркас’рухне і що буде в 46????
РокерША• 29 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
36 уже
36 уже ... Нет слов , вы насколько себя чувствуете ? Кейт видимо и не парится , ну уколите вы на год а потом что , как наркоман на игле ?
Блины со смайликами• 29 марта 2016
Кейт живет и не заморачивается. А Вы, Автор, придумали себе проблему на пустом месте.
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляРокерША
гы-гы! Я всегда чувствую себя на 21
и вовсе не хочу стать зависимой от иглы и косметологов, поэтому и спрашиваю, с чего бы такого не радикального начать?
Ответ дляСамоучка
вы не совсем правы- каркас не рухнет, если перестать прокалывать филлеры, наоборот.Филлер наполняет кожу , предотвращая углублению существующей уже сорщины...от них скорее польза, чем вред.
Да и при повторном ’уколе’ существует эффект пролонгации
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
масаж - руки косметолога +масло або тальк, мезороллер купляєте собі самі, який потягнете, він особистий, купили собі один на курс(до 10процедур) може у Вас зберігаться дома, можете в салоні лишить, косметолог його підписує чий він і коли була проведенна остання процедура,електропарація - подивіться в гуглі на аппарат, він общий, але ’не заразний’
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
сделайте диспорт- ничего страшного в этой процедуре нет, через 2 недели вам большой залом морщины(если она останется) заполнят филлером...
найдите хорошего профессионала- который не будет вам навязывать много всего и ненужного.
дык нет большого залома, у меня меньше морщины чем у Кейт
Ответ дляСтрекозей
гы-гы! Я всегда чувствую себя на 21
к сожалению , нерадикальные методы морщины не разглаживают- все это сказки и ’заманухи’, проверенона себе
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
ну так,філлери розсмоктуються, якщо речовина введена дійсно якісна. Якщо ні, на місці введення, утворюється фіброз...каркас це скоріше образно
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо за ликбез
а что, эти мезороллеры очень дорогие? Какой порядок цен, чтобы потянуть хороший? И где их покупают?
Ответ дляСамоучка
так я автору изначально и рекомендую именнно профессирнальный врачебный подход, разумеется качественными препаратами, не стоит гнаться за дешевизной.
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
якщо знайдете лікаря дерматолога косметолога, якому довіряєте, як собі. Купляєте реально якісний продукт, тоді да
Ответ дляСтрекозей
спасибо за ликбез
автор, я вас не пытаюсь переубедить- просто делюсь своим опытом.Я тоже в свое время следовала советам - мезороллеры, массажи, криопроцедуры- не могу сказать. что это совсем зря выброшенные деньги- но типа того...эффект минимальный и совершенно не такой , какой желается.
Само собой. кроме филлеров регулярные походы к косметологу никто не отменяет- в комплексе эти методы отлично работают.
Если что - мне 40+..таких морщин на лбу и у глаз нет
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
спасибо за ликбез
Зазвичай купляє косметолог і каже Вам вже всю суму мезороллер+речовина+сама робота. Та там тих мезороллерів тьма, головне в процедурі сиворотка, яку вводять, на скільки вона якісна
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
чем отличаются сыворотки и вообще из чего они состоят?
Ответ дляСамоучка
профессиональный врач не будет работать ’вашим’ препаратом- он несет ответственность за результат, и соответственно сам должен убедиться в качестве препарата..В начале процедуры пациенту показывается какой именно препарат применяется, серия и срок годности, все данные записываются в специальную личную книгу посещенийс указанием названия и серии препарата, так же времени проведения процедуры