Девочки посоветуйте пожалуйста не дорогие витамины с минимумом побочек , наступила долгожданная весна, сил нету, состояния как у старушки, волосы, ногти, кожа тоже желают лутшего...
Пророщенные зерна Рекомендуется: детям с 3-х лет; взрослым всех возрастных категорий, особенно женщинам в период беременности, в послеродовой период, а также в период лактации.
Употреблять: по 1-й столовой ложке в день, добавляя в сок, кефир, йогурт, каши, и др.
Эффективность подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины, заключение № 01-137.2003
Противопоказаний к применению продукта нет.
Можете посмотреть
На месяц 137грн. При том что наш качественный натуральный продукт с 100% усвояемостью. Рекомендую всем прекрасный растительный энергетик.
Можете посмотреть
Fancy Love• 30 марта 2016
Спортивные витамины или
Я пью с небольшими перерывами таки, как по первой ссылке, ну и спортом занимаюсь, энергии море!
Ответ дляsymbol
возьмите на айхерб недорогой комплекс плюс Омегу
Омега
Также советую посмотреть комплексы для беременных ,у них обычно состав шире, вот например уже с Омегой
Есть по скидке
Вот отличный натуральный комплекс себе его взяла
Омега
Есть по скидке
подскажите, с iherb как и раньше, можно без посредником заказывать?