Хорошенькая• 30 марта 2016

шишка без синяка на лбу

Здравствуйте, третий день после сильного удара шишка твердая на лбу, но припухлости и синяка нет. Самочувствие тоже удовлетворительное. Нужно на рентген, это опасно, у кого так было? Очень прошу, подскажите без обидных выражений!
НуПогоди!• 30 марта 2016
рентгеном вам не поможет))
СовНарКом• 30 марта 2016
троксевазин або троксерутин, траумель с. мазі
шишка ще довно може сходити
В гости звали?• 30 марта 2016
Дочке прописывали лиотон гель, мазали около месяца, помогло
После 18• 30 марта 2016
от мужа ушли или так и за шишку волнуетесь??
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
ушла, теперь волнуюсь за шишку, ребенку мама нужна.
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
шишка ще довно може сходити
спасибо
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
спасибо
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вы же ходили к врачу. сказал что норм. Вы плохо себя чувствуете??
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Шишка была твердая, без синяка?
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Да, но только травматолог и окулист, невропатолога не оказалось. Чувствую нормально, на успокоительных, правда.
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Просто переживаю, вдруг трещина и перелом, или еще что-то страшное, я уже поначитывалась и не спала нормально
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ну это нелегко, конечно(
я думаю,что если бы что- то не так было, то были бы признаки. пару дней прошло. ну сходите еще на рентген для собственного успокоения.
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляПосле 18
ну это нелегко, конечно(
спасибо, хочу на рентген, но и боюсь облучения, и что что-то найдут вдруг...
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
то лучше раньше узнать,если что-то есть. хотя я уверена, что у Вас там все хорошо!не волнуйтесь.
В гости звали?• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Шишка была твердая, без синяка?

Да, была огромная шишка на переносице, синяк сошел за неделю, а шишка осталась (( но лиотон помог
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляПосле 18
спасибо!!!
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо!!!
А вообще Вы как?? у мамы??
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляПосле 18
А вообще Вы как?? у мамы??
да
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
да
Вы молодец! все правильно сделали!
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
я когда ударялась чем-то - была припухлость, а тут такая твердая шишка, очень страшно, хотя травматолог сказал, что я не его пациент, а чей тогда, невропатолога? ( и психиатра наверное тоже)
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Вы молодец! все правильно сделали!
спасибо, но это сложно...
Компас Ижевска• 30 марта 2016
Послушаю.
У ребенка после травмы тоже шишка на лбу, как жировик, но мягкая. Даже не знаю к кому идти.
Если что, то у нейрохихруга, травматолога, невролога были.

Вот думаю, может узи можно сделать
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо, но это сложно...
да уж..а еще если поддержки нет.. но все у Вас будет хорошо!! Вы должны поверить в себя и в свои силы изменить жизнь в лучшую сторону! держитесь!!!доченька Ваш стимул!! она должна иметь счастливую семью!! и здоровую жизнерадостную мамочку!
автор Хорошенькая • 30 марта 2016
Ответ дляПосле 18
так и будет, главное, чтобы со здоровьем все наладилось!
После 18• 30 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
обязательно! ну сделайте рентген ,сходите может еще к хирургу, если травматолог говорит, что Вы не его клиент. может в районную больницу съездите еще.