Сфера влияния• 30 марта 2016
Детралекс достаточно ли
пропить курс 22 дня по 2 таблетки в день и можно ли прирывать прийом? Он такой дорогущий, сейчас просто не могу купить. Можно ли пропить через пару недель еще какое-то время или это уже прерванный курс будет?
Сфера влияния
• 30 марта 2016
Ответ дляkya1983
мой муж перешел на нормовен, это аналог, если проблема в геморое
нет. варикоз. была операция.
Включите в питание каждый день не меньше 2 чайных ложек меда. Он заменит детралекс.
Еще очень хорошо для сосудов пропить домашний яблочный уксус с водичкой, 1 столовую ложку на чашку воды и туда 1 чайную ложку меда, все комнатной температуры и утром на тощак за 20 мин до еды.
Можно включить чай с цветами конского каштана. Я раньше два раза в год пропивала Детралекс, весной и осенью. Сейчас мед и яблочный уксус мои лекарства. И цветы каштана вместо чая.