Оченьценная• 08 июня 2013

Ваше мнение, рассудите.

Были сегодня семьей на природе. Подъезжали уже к речке, открыли окна в машине, налетело резко много больших комаров, начинают кусаться, ребенок 5 лет начинает хныкать, потом прям в истерить кричать, что его кусают комары. Несколько раз говоря ему, что это не смертельно, что сейчас подъедем, остановимся и намажемся кремом от комаров успокоения не приносят. Что делает наш папа- поворачиваются назад к ребенку и ударяет ладонью по губам. Губка опухла, болела, ребенок плакал долго, еле успокоила. Папа виноватым после этого себя не считает.....а я готова было его прибить(((
Ваш взгляд на это??? Бьют ли ваши мужья детей, в частности по лицу????
,
Зашла на 5минут• 08 июня 2013
нервы сдали у папочки

--Елена--• 08 июня 2013
Придурок Ваш папа!Руку поднимать на ребенка
Борщец• 08 июня 2013
Папу наверное укусил ’бешенный малярийный комар’!!! Папе надо врезать!
Natalie• 08 июня 2013
Никогда наш папа так не делает. Я б просто удавила любого за такое отношение, включая отца, вместо того, чтобы успокоить и объяснить лупить ребенка, да еще и по лицу...
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2013
муж без настроения как-то пытался поднять руку на дочку, я с ним серьезно поговорила. Меня такие моменты очень пугают. Но знаю семьи, где не заморачиваются
Неместная Я• 08 июня 2013
А сами разобраться не можете Сор из изьбы выносить как-то не очень , тем более не настолько все критично ....
chicita• 08 июня 2013
нет, наша папа вообще не подымает руку на ребена ( может конечно роль играет, что у нас девочка)....я иногда могу. но он никогда
Я не Тролль• 08 июня 2013
чужая семья - потемки! видать для Вас это нормально, если папа так и не осознал свою вину! мне странно слышать даже о таком, дикость какая-то! детей вообще не бьем, не наш метод, все объясняем! 3 детей
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Ой да ничего страшного! Прям таки...дети кровососы еще те!

Капуста Маша• 08 июня 2013
Пипец! Ну и идиот! Еще на вас скоро руку поднимет!
Мини-бикини• 08 июня 2013
мам дарагая! зачем бить????? если ему некуда было деть свои руки , взял бы и перебил комаров!!!!
Утка_в_тапках• 08 июня 2013
Не знаю как насчёт папы - наш не бьёт детей, я могу шлёпнуть, но он никогда.
Но вот чего представляю, так это того что ребёнок в 5 лет будет истерить от укуса комара.
Вы уверенны что его укусил комар, а не оса? Может у ребёнка фобия?
Ряженка• 08 июня 2013
Знаете, если бы мой ребенок истерично начал орать дурным голосом - и слова не привели его в чувство - я бы тоже ляпнула , но по попе.
Зашла на 5минут• 08 июня 2013
Ответ дляРяженка
100%
Дежурный по кухне• 08 июня 2013
придурочные все такие. как будто никто не трескал по губам никогда или по попе. НЕ ВЕРЮ.
Неместная Я• 08 июня 2013
Папа нашел самый эффективный способ остановить истерику. А ребенку в пять лет истерить как-то негоже , да еще из-за комаров. .
Мамочка Бусинки• 08 июня 2013
НИКОГДА! У нас две девочки... один раз шлепнул старшую по попе, но в сторонке я с ним поговорила, объяснила, что НИ ПАПА, НИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МУЖЧИНА БИТЬ НАШИХ ДЕВОЧЕК НЕ БУДЕТ. Это было года 3-4 назад. С тех пор ни-ни....
Неместная Я• 08 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я не Тролль• 08 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
с 3-мя детьми никогда не шлепала детей! зачем?! разве это помогает?!

Дежурный по кухне• 08 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
какой ужаааааааааааааааасссссссссссссссссс, шлепнул истерящего ребенка по губам........ пойдите валерьянки выпейте.
автор Оченьценная • 08 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Вы о чем? Какой сор?
Капуста Маша• 08 июня 2013
Хотя, вы автор, тоже странная, увидели, что напустили комаров, так остановитесь сразу и намажьте ребенка!!! Еще дома должны были его намазать. А то тут взрослому отвратительно, когда комары кусают, а вы ребенка обвиняете! Бессовестные!!!
Неместная Я• 08 июня 2013
Я не поняла кто у вас мальчик или девочка . По описанию склоняюсь что мальчик .
Вы бы писали сына или дочь ....
Секс-Бомба• 08 июня 2013
Просто кошмар! Я иногда по попе могу легонечко шлепнуть, так папа меня готов разорвать. Даже не представляю... ваш муж мне противен
Зашла на 5минут• 08 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
автор Оченьценная • 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Если бы это был мой метод, я бы здесь об этом не написала!
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Не вижу криминала! Не грузите папу своими нравоучениями! Лучше малым врединам объясняйте, что не стоит истерить из-за всякой ерунды!
Я не Тролль• 08 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Вы в сомнениях, раз тут написали! Если бы было свое принципиальное мнение - поговорили бы сразу с мужем и не рассказывали бы здесь подробности.
Неместная Я• 08 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Вы о чем? Какой сор?
Комариный
Ну стукнул раз , скажите что бы больше так не делал , поговорите с ребенком - что папа не хотел и не сделал бы такого , если бы ты не устроил\а истерику ( водителя за рулем отвлекать и злить нельзя - у нас это закон )
А то прям щас раздуют . бедный ребенок - жетва , папа - изверг , а вы готовьтесь - вы следующая жертва
автор Оченьценная • 08 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Я не обвиняю ребенка, я обвиняю папу.